Участники CIO Congress 2016




Абрамов Кирилл AT Consulting Заместитель директора практики СЗФО
Аксенова Ольга Softline Менеджер по маркетингу. Территория СЗФО
Алексеева Анастасия Агенство Media Price Супервайзер
Аманова Юлия Комфортел Специалист отдела продаж
Андреев Антон IT-Capital Директор по развитию
Андреев Валерий D-Link Региональный менеджер по СЗ ФО РФ 
Апанасик Олег Softline Директор департамента ИТ
Баглай Петр  ГСА-груп Директор по ИТ
Баева Анастасия Orange business services  
Баклагин Александр Dell Консультант по корпоративным решениям
Бакулин Виталий ЭТМ Начальник управления ИТ
Бараблин Михаил AT Consulting Руководитель проектов
Барахнин Владислав СБ Консалт Директор по развитию
Баринов Игорь  AT Consulting  
Бекетов Вадим  1С рарус  
Белец Сергей Тихвинский вагоностроительный завод Директор
Белоусов Максим Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров Генеральный директор
Беляев Михаил 1С-Битрикс Руководитель предстваительства
Билый Андрей ООО "Экспертные системы" Генеральный директор 
Близгарев Юрий  Unilever Менеджер по ИТ Петербургского отделения
Блинов Андрей SPbIT Редактор
Боровков Алексей РИВ ГОШ Директор департамента информационных технологий 
Бородулина Ксения Фотосклад.ру Ассистент
Булатов Виктор ИП Булатов Биктор Руководитель
Булович Сергей  Лаборатория Касперского Региональный менеджер по СЗФО
Быков Владимир Тринити Коммерческий директор 
Вайнберг  Олег BV Group Соучередитель
Волоткович Иван Криол-Технолоджи Технический директор
Воробьев Андрей TVEL CIO
Воронков Антон ЗАО "Компания "Колос" Руководитель ОИТ
Вяткин Николай ООО Лента Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре и сервисам
Ган Александр ЗАО "ФорДа" Начальник ИТ-отдела
Ганжа Михаил Konica Minolta Специалист по внедрению проектов
Гейдаров Олег ОАО "Гипрометиз" Генеральный директор
Генеральский Вячеслав ПАО "Банк "БФА" Руководитель службы ИТ
Горбунов Илья Международный Банковский Институт Проректор по информационным технологиям
Горбунцов Борис СТИГИТ Технический директор
Гордеев Павел Филиал ОАО Особые экономические зоны в СПб  Начальник управления ИТ-инфраструктуры и АСУ
Готальский Сергей Konika Minolta Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Грачёва Инна  AXELOT Менеджер по работе с клиентами 
Григоров Кирилл  РЭП Холдинг Руководитель отдела информационных систем
Гунин Владислав SB Consult  
Дамм Эдуард ГК "Энерго" Руководитель управления ИТ
Доценко Николай SB Consult  
Думин Антон ЗАО "АЭМ-технологии" Директор по ИТ
Дьяков Николай Aiber Networks Service Director
Дьячков Александр МТ-Групп Директор по ИТ
Ежилов Александр  ГК Эталон-ЛенСпецСМУ Начальник отдела технической поддержки пользователей
Ерастов Павел Softline  
Ефремов Валерий ООО "Решение" Директор по ИТ
Зимин Леонид ЗАО НПО "РИВС" Директор департамента ИТ
Иванова Екатерина Агенство Media Price Хостесс
Иншаков Дмитрий KPMG ИТ-директор
Искандров Ренат ЗАО "АЭМ-Технологии"  Главный специалист ИТ
Каменский Игорь Huawei Директор направления Центр обработки данных "Северно-Западный регион"
Карпов Михаил РИВ ГОШ Ведущий специалист по информационной безопасности
Кирюшин Александр Infonet Бизнес-консультант
Кисличенко Дмитрий Комфортел Специалист отдела по работе с бизнес-центрами
Козлов Михаил Softline Менеджер по продажам аппаратных решений
Колпаков Иван ООО "Нансен Проджект Центр" Генеральный директор
Конаков Анатолий  АО НПП "Буревестник" Начальник отдела ИТ
Коноваленко Вадим  SPb CIO Club Заместитель ИТ-директора
Конхин Алексей Huawei Директор по развитию
Коротких Денис Балтийский завод - Судостроение Начальник управления ИТ
Корсунова Инна APC Руководитель направления по работе с заказчиками
Кравченко Наталья Konica Minolta Региональный директор
Крапивко Евгений EPAM Systems Руководитель системной группы
Кривило Ирина ООО Теннко Аутомотив ИТ Руководитель
Кривошеин Алексей Jet infosystems Заместитель руководителя управления продаж
Крылов Станислав APC  
Кузнецов Евгений Softline Руководитель отдела по работе с отраслевыми клиентами Департамент по работе с крупными корпоративными клиентами
Кузнецов Сергей Gemalto Глава подразделения по защиет учетных записей и данных в Росии и СНГ
Кузьмин Борис ООО Фирма Профит Начальник отдела ИТ
Куличихин Игорь ITM group Заместитель директора по развитию
Куракин Вадим Prestigio Специалист по продуктам
Левицкий Тимофей In.Praktika Управляющий партнер
Лисенков Вячеслав X5 Retail Group Начальник управления региональной поддержки ИТ
Максимачев Алексей SPb CIO Club Директор по ИТ
Максимов Валерий SPbIT Фотограф
Максина Ирина AT Consulting Консультант ITSM
Мальнев Алексей АМТ-ГРУП Заместитель директора департамента информационной безопасности
Мамлеев Александр РОСЭЛ Руководитель административно-технического отдела
Марсавин Олег ООО "ИТ Медиа" Генеральный директор
Махин Андрей  SPb CIO Club -
Менщиков Вячеслав  ГК Luxms Менеджер по развитию
Мигунов Александр АО "ЗАСЛОН" Заместитель директора
Миронов Сергей ЭТМ Начальник отдела АСУ
Михайлов Андрей АМТ-ГРУП Заместитель генерального директора
Мишунин Дмитрий Фотосклад.ру ИТ-директор
Мялковский Игорь Тринити Руководитель проектов защиты информации
Насобин Виктор Уральский CIO клуб Член правления
Николаев Дмитрий АЛЕКСАНДР Недвижимость ИТ-Директор
Нугманов Дамир Dell Представитель в Северо-Западном регионе
Орлов Дмитрий Климат проф Директор департамента ИТ
Орлов Игорь VDI service Генеральный директор
Павлик Владимир  ОАО "Ростелеком" Начальник отдела системного администрирования ЦОД и СУБД
Папа Ростислав Softline Руководитель отдела продаж сервисов СЗФО
Пафнутов Александр AT Consulting Руководитель направления ITSM
Пиголкин Станислав AXELOT Технический директор
Подопригора Наталия ЦИТ Советник генерального директора по административным вопросам
Подшивалова Полина    
Попов Александр ЗАО "НПК "Механобр-Техника" Руководитель группы ИТ
Попова Ольга IT Manager Главный редактор
Почкаев Евгений ЗАО "БИОКАД" Директор департамента ИТ
Разуваев Владимир Softline Директор LCA, начальник отдела корпоративного регулирования и контроля
Рейза Денис Ingenico group Leading Corporate Account Manager
Розанов Максим ГК Luxms  Директор по IT
Ромашко Вячеслав   AXELOT Коммерческий директор 
Ростовцева Ольга Комфортел Специалист отдела по работе с бизнес-центрами
Ружинский Сергей  ОАО ВНИТИ Заместитель генерального директора по ИТ
Садовенко Дмитрий Konica Minolta Менеджер по работе с ключевыми клиентами
Семененко Екатерина Softline Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами
Семёнов Илья Helix Директор департамента IT
Сенчугова Инна  Pwc Директор проектного офиса по внедрению информационных технологий
Сидоров Сергей ООО "РАССЭ" Начальник отдела технической поддержки
Смирнова Екатерина Адвокатское бюро  «Качкин и Партнеры» Руководитель практики по интеллектуальной собственности и информационным технологиям
Соловейчик Кирилл ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" Президент
Спецаков Денис СБ Консалт Директор
Степутин Антон 23 ВЕК Генеральный директор
Столярова Марина Konica Minolta Менеджер по индустриальному маркетингу
Субхангулов Антон AT Consulting Директор практики ITSM
Суворов Олег ООО "Алекс фитнес" Руководитель департамента ИТ
Тимашов Алексей  AXELOT Генеральный директор 
Треяль Юрий Северо-Западное пароходство, ОАО Заместитель директора по ИТ и связи
Трутнев Дмитрий ООО Инфотехника Генеральный директор
Тулина Анастасия Konica Minolta Ассистент генерального директора "Информационные технологии"
Уварова Мария АЭМ-технологии  
Филатов Павел Orange business services  
Чиндяскин Дмитрий ООО «РАССЭ» Технический директор
Чупраков Вячеслав ЗАО "Прагматика" IT -manager
Шарлаев Антон Orange business services  
Шевченко Дмитрий CIO Ижорские заводы
Шестаков Александр Уралсиб  Вице-президент
Шинкаренко Герман ООО Аксилон Консалтинг Технический директор
Шинкаренко Екатерина ООО Аксилон Консалтинг Руководитель проектов
Шойдин Юрий Газпромнефть МБ РМО
Щербакова Дарья Криол-Технолоджи Менеджер по работе с клиентами 
Юдовин Евгений Orange Business Services Глава представительства в Санкт-Петербурге
Янкевич Александр SPbIT Главный редактор