Участники QIS 2014





П/п ФИО Компания Должность
1 Абдиркин Максим    
2 Авласёнок Денис Аплана руководитель проектов
3 Алексеенко Светлана Аплана  
4 Амелин Владимир Аплана  
5 Андреенков Алексей Александрович ООО "Терра" Зам. IT директора
6 Ашихмин Роман Валентинович ОАО «НПО «Стример» Директор по ИТ
7 Баглай Петр Александрович ГСА-груп Директор по ИТ
8 Белоусов Максим Васильевич  Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров Генеральный директор
9 Бриток Сергей ЗАО «Сбербанк-Технологии» Начальник отдела тестирования, Департамент Качества
10 Брусаков Андрей Владимирович ФАУ "Российский морской регистр судоходства"  Начальник отдела ИТ
11 Вайнберг Олег BV Group Генеральный директор
12 Вечкаев Владимир    
13 Вяткин Николай Викторович ООО "Лента" Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре и сервисам
14  Генкин Сергей ГК АйТи  Заместитель директора по развитию
15 Гогин Сергей Борисович ОАО "Концерн "ОКЕАНПРИБОР" Начальник НИО ИТ
16 Голуб Денис «Сегмент» Исполнительный директор
17 Горбунцов Борис Анатольевич АСКОН Руководитель службы ИТ
18 Груздова Екатерина    
19 Евдокимова Елена   Паладин Инвент
20 Ежилов Александр Евгеньевич  УК Эталон-ЛенСпецСМУ  Начальник отдела технической поддержки пользователей
21 Ершов Сергей Михайлович  ИТ для бизнеса Директор
22 Житинский Сергей Александрович Git in Sky ген. директор
23 Иваницкий Константин Владимирович ЗАО "Ленстройтрест" Директор по Информационным Технологиям
24 Карпухин Вячеслав Алексеевич АРМАКС Групп ИТ директор
25 Конаков Анатолий Александрович  НПП "Буревестник", ОАО  Начальник отдела ИТ
26 Котов Александр Викторович VERITech Технический директор
27 Котов Константин Аплана  
28 Кузьмин Борис ООО Фирма Профит Начальник отдела ИТ
29 Лисенков Вячеслав Олегович  Оптика "Счастливый взгляд" Руководитель отдела ИТ
30 Лоссов Константин Газпромбанк Гл. эксперт управления внедрения прикладных систем
31 Валентин Макаров  РУССОФТ Президент
32 Макаров Дмитрий Первый Бит  
33 Мамлеев Александр Равильевич РОСЭЛ Руководитель административно-технического отдела
34  Маслевский Андрей Евгеньевич  АНО "Оргкомитет Сочи2014"  Руководитель проектов
35 Мезенцев Александр Васильевич ЗАО "Стандарт Безопасности" Директор филиала "Северо-Западный"
36 Можаев Пётр Аплана исполнительный директор
37 Мясников Сергей Аплана  
38 Неуймина Надежда    
39 Орлов Игорь Валерьевич    Технический директор
40 Прохорова Екатерина Аплана менеджер по развитию бизнеса
41 Ромашев Денис Кириллович ОАО «Банк «Санкт-Петербург» начальник отдела развития IT
42 Сакаева Наталия Руфовна ЗАО «Норд Гидро» Заместитель управляющего директора по технологии
43 Санев Владимир Павлович ОАО Пролетарский завод Начальник управления ИТ
44 Свириденко Владимир    
45 Семёнов Илья Александрович  Smart Processing Руководитель отдела программных разработок
46 Снятков Алексей ЗАО «Сбербанк-Технологии» РУКОВОДИТЕЛЬ ОБОСОБЛЕННОГО ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ В Г.СПБ
47 Солодкин Юрий Викторович COINS Ltd Lead Developer
48 Смирнов Андрей Columbus Менеджер по работе с клиентами
49 Стариков Андрей Николаевич ОАО Московская Биржа зам.ген. директора по IT
50  Строгов Алексей T-System Руководитель группы разработки
51 Ульянов Анатолий Владимирович  ОАО «Аэропорт «Пулково» ведущий инженер
52 Федоров Александр Аплана  
53 Фишелев Дмитрий Аплана  
54 Хильченко Наталья SPBIT.ru  
55 Целищев Александр Александрович  УК "Фабрика Документов" Технический Директор
56 Чхеидзе Григорий Андреевич  Кристалл Сервис  Заместитель генерального директора по ИТ
57 Шарапов Николай Сергеевич Горэлектротранс Директор по ИТ
58 Шерстюк Максим Юрьевич ЗАО ИНФОТЕК начальник сектора сбора и обработки данных
59 Шудрова Татьяна ТЕКФОрс Руководитель отдела консалтинга
60 Иванова Надежда Первый БИТ  
61 Стыврин Дмитрий Первый БИТ  
62 Каранкевич Максим Андреевич ПИТЕРРА CIO
63 Быченкова Оксана