Участники TOP MOBILE 14





П/п ФИО Компания Должность
1 Merangulyan Vahram   COMVIVA TECHNOLOGIES  
2 Абельдяев Николай Александрович ГУП «ГУИОН» Руководитель ИТ 
3 Абраменко Тимофей ОАО «Вымпелком»  
4 Абрамович Алексей ЗАО "Технологии качества" (A1QA) директор департамента тестирования безопасности
5 Азаренко Андрей Сергеевич ООО "БСХ Бытовые Приборы" Руководитель отдела информационных технологий
6 Аксенов Александр СЗФ ОАО «МегаФон»  
7 Андриянец Андрей Андреевич Торвин Генеральный Директор
8 Анисимов Константин  ООО «Русоникс» генеральный директор
9 Аничкина Вера ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ  
10 Антокольский Станислав  ESET Менеджер по работе с партнерами
11 Артюх Никита ОАО «Вымпелком»  
12 Астафьева Елена ID EXPERT  
13 Баглай Петр Александрович ГСА-груп Директор по ИТ
14 Баевская Иветта СЗФ ОАО «МегаФон» Руководитель по развитию и сопровождению ключевых корпоративных клиентов
15 Балийон Йохан Orange Business Services директор департамента глобальных решений и услуг
16 Балякин Андрей Михайлович Мелстон ИТ Директор
17 Белозерова Ирина ИТ-ГРАД Менеджер по развитию
18 Белоусов Максим Васильевич  Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров  Генеральный директор
19 Блауволь Александр Точка касания Генеральный директор
20 Блинов  Андрей интернет-портал spbit.ru Корреспондент
21 Богданов Александр Сергеевич  ОАО "Балтийский Банк" Руководитель подразделения
22 Боррото-Якубовский Алексей ГК СИСТЕМНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ  
23 Бушихин Игорь Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга начальник отдела городских телекоммуникаций и развития сетей связи
24 Виноградова Светлана СЗФ ОАО «МегаФон» Руководитель по продажам ключевым корпоративным клиентам 
25 Волков Юрий Александрович СПбКТ
ООО МАЯК
Начальник отдела ИТ
26 Воронин Василий Павлович ООО «ЭЛКОМ СИСТЕМС» Директор по развитию
27 Вяткин Николай Викторович ООО "Лента" Заместитель ИТ-директора по инфраструктуре и сервисам
28 Газиев    
29 Ганюков Александр AgileFusion Corporation Начальник отдела по управлению персоналом
30 Гатченко Нелли Александровна ООО "Газинформсервис" инженер-проектировщик
31 Гвоздарев Андрей Владимирович  ООО "БиоЛайн" IT-Директор
32 Голубкова Мария Александровна    
33 Горбылев Илья Алексеевич ООО "МК "ЛЕГИОН" технический директор
34 Горюнов Петр United Elements Group Руководитель группы ИТ
35 Грауле Рудольф  СЗФ ОАО “Мегафон” Руководитель по оперативно-техническому управлению
36 Григоров Кирилл Викторович ЗАО "РЭПХ" Зам.главного врача по Информационной сети
37 Дикий Дмитрий Григорьевич  ЗАО «Диджитал Дизайн» Руководитель Службы ИТ 
38 Дронова Ирина Orange Business Services Менеджер по продажам
39 Дутов Сергей Александрович  НКО "Вэб Рэди"  
40 Евстафьев Илья Николаевич ЗАО "Светлана Оптоэлектроника" Начальник управления ИТ
41 Егоров Игорь Grid Dynamics  
42 Ежилов Александр Евгеньевич УК Эталон-ЛенСпецСМУ Начальник отдела технической поддержки пользователей
43 Ершов Сергей Михайлович  ИТ для бизнеса Директор
44 Жантурин Жанат АО Кселл руководитель регионального офиса г. Шымкент
45 Журавлев Евгений Вячеславович ParkInn Нач. отдела ИТ
46 Журсанов Азамат ЗАО «Диджитал Дизайн» Директор по производству
47 Зимин Леонид Вячеславович  ЗАО НПО "РИВС" Директор департамента ИТ
48 Игнатьев Алексей Сергеевич ОАО "Ростерминалуголь" Начальник отдела информационных технологий
49 Иваницкий Константин ЗАО "Ленстройтрест" ЗАО "Ленстройтрест"
50 Иванов Сергей Владимирович ООО «ИТ-РП» Директор
51 Иванова Елена ЖУРНАЛ "МАШИНЫ И МЕХАНИЗМЫ" директор по рекламе
52 Исмагамбетов Саламат  АО Кселл руководитель регионального офиса г. Актау
53 Ивачев Дмитрий Orange Business Services  
54 Калачёв Кирилл Сomfortel Ведущий специалист отдела корпоративных продаж
55 Каранкевич Максим Андреевич Питерра Руководитель отдела ИТ
56 Каргин Михаил Сomfortel  
57 Карпов Вячеслав    
58 Карпушенко Александр 1234G.RU  
59 Касаткин Владимир Александрович QLIK директор по развитию бизнеса
60 Кац Валерий Семёнович ЗАО «Институт «Стройпроект» Начальник отдела телекоммуникаций Управления информационных технологий
61 Кашура Алекс ОАО «Вымпелком»  
62 Каюмов Ильдар Илхамович АК БАРС БАНК Начальник Отдела технологий розничного бизнеса
63 Кирша Андрей Microsoft  
64 Клементьев Денис Orange Business Services Менеджер по маркетингу
65 Клещенок Сергей  ООО "Северная компания" ИТ директор
66 Климин Алексей ОАО "СЭБ Банк" Директор по IT
67 Климов Алексей СЗФ ОАО «МегаФон» менеджер по связям с общественностью
68 Козлов Иван Петрович METSA Group CIO
69 Колесников Евгений Сергеевич "Твой консультант" Генеральный директор
70 Комаров Леонид ASBIS Менеджер по развитию бизнеса
71 Конин Дмитрий СЗФ ОАО «МегаФон»  
72 Коробов Евгений ОАО "Вымпелком" Директор по корпоративному бизнесу С-З региона
73 Корсаков Николай Orange Business Services Менеджер по продажам
74 Круглов Александр Юрьевич Mc-Bauchemie  руководитель Отдела ИТ
75 Кулагин Иван ОАО «Вымпелком»  
76 Куприкова Елена Игоревна ИП Гриф М.Р. Руководитель отдела тех. поддержки
77 Курский Никита Intella Personnel  Генеральный директор 
78 Кутепов Дмитрий Михайлович ОАО "Ростерминалуголь" Менеджер отдела ИТ
79 Кузьмин Борис Дмитриевич ООО Фирма Профит Начальник отдела ИТ
80 Кузьмина Ирина Бюллетень Недвижимости Руководитель отдела программирования
81 Кузьмич Всеволод Лента Директор по ИТ
82 Кучевасов Олег Вениаминович ООО "ЮНИТ-Оргтехника" Региональный представитель
83 Лебединский Владимир Евгеньевич ЗАО "РОСИНЖИНИРИНГ" Директор Департамента ИТ
84 Левина Ольга АПР Ритейл Групп  
85 Левицкий Александр    
86 Логвина Анна 1234G.RU  
87 Локтионов Сергей Александрович ЗАО Райффайзенбанк Северо-Западный региональный центр начальник отдела информационных технологий
88 Лопата Майя ОАО «Вымпелком»  
89 Маковкин Иван Ф-ЛАЙН СОФТВЕР Директор по маркетингу
90 Максимачёв Алексей Юрьевич  Группа компаний "Бюллетень Недвижимости" Директор по ИТ
91 Мамлеев Александр Равильевич РОСЭЛ Руководитель административно-технического отдела
92 Маратканов Роман Борисович Сенатор Телеком Технический директор
93 Махов Павел СЗФ ОАО «МегаФон»  
94 Медников Алексей Юрьевич Luxms Inc.  
95 Мезенцев Александр ЗАО "Стандарт Безопасности" руководитель обособленного подразделения
96 Мещеряков Денис ОАО «МегаФон» директор по развитию сети С.-З. филиала
97 Макаров Артем RG Media Руководитель контактного центра
98 Морозова Марина  Orange Business Services Менеджер по развитию бизнеса
99 Морычереда Константин Николаевич Штаб-квартира Архитектор Портальных Решений ИТ
100 Мриль Станислав ИТ-ГРАД  
101 Мышкин Павел Андреевич  ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" Управляющий директор по ИТ
102 Мялковский Игорь Константинович Тринити Руководитель проектов защиты информации
103 Никишин Алексей Банк БФА  
104 Носенко Геннадий FirstLineSoftware руководитель отдела мобильных разработок
105 Орлов Игорь SPb CIO Club член правления
106 Орлова Александра Luxms Inc. Менеджер по маркетингу
107 Петрив Роман ЖУРНАЛ "ТЕХНИКА СВЯЗИ"  
108 Петров Михаил Александрович "ГРУЗОМОБИЛЬ" Руководитель Контактного центра
109 Петров Дмитрий    
110 Платонова Ксения ОАО «Вымпелком»  
111 Пичёва Татьяна EASTBANC TECHNOLOGIES  
112 Подопригора Михаил  Точка касания менеджер по продажам
113 Подорожный Ян Microsoft менеджер по маркетингу СЗФО
114 Пойманов Александр АО Кселл руководитель регионального офиса г. Талдыкорган
115 Полехин Сергей QlikTech Архитектор Решений
116 Попов Александр EastBanc Technologies  
117 Пурий Дмитрий Сев-Евродрайф  
118 Розанов Максим Luxms Inc. Директор по BI решениям
119 Романчук Сергей Baltika Breweries Менеджер по развитию единой системы связи
120 Рубина Валентина    
121 Савельев Владимир ГНУ/ЛИНУКСЦЕНТР  
122 Савинов Виталий МОБИТЕК  
123 Савченко Андрей  СЗФ ОАО «МегаФон» Руководитель по продажам корпоративным клиентам
124 Сенчугова Инна Александровна  РЭП Холдинг Директор проектного офиса по внедрению информационных технологий
125 Ситникова Елена Славомировна SAPRUN менеджер по развитию бизнеса
126 Стародубцев Александр ИТ-ГРАД директор по работе с партнерами в СНГ
127 Стариков Андрей ОАО Московская Биржа зам.директор С.-З. филиала
128 Стёпина Вера Точка касания менеджер по развитию
129 Степутин Антон Николаевич 1234G.RU Руководитель портала
130 Смирнов Андрей ГНУ/ЛИНУКСЦЕНТР  
131 Смородинов Сергей Александрович ООО Аллер-Петфуд  
132 Сорока Елизавета A1QA Специалист по равзитию бизнеса
133 Тё Андрей  Точка касания Исполнительный директор
134 Титов Дмитрий ЗАО "Ленстройтрест" Ведущий системный администратор
135 Тищенко Вячеслав Orange Business Services  
136 Трофимович Антон A1QA PR менеджер
137 Трифонова Анна Orange Business Services  
138 Трюхан Сергей  Aruba Networks технический директор
139 Федоров Геннадий Городские инженерные сети и системы Директор
140 Федорова Ольга СЗФ ОАО «МегаФон» Руководитель по развитию и обслуживанию крупных корпоративных клиентов
141 Филатов Павел Orange Business Services  
142 Фролов Павел ГНУ/Линуксцентр Генеральный директор
143 Хохлов Кирилл Викторович Mc-Bauchemie системный инженер
144 Цой Алексей Telecomblog редактор
145 Цомаев Давид ОАО «Вымпелком»  
146 Чемакина Анна СЗФ ОАО «МегаФон»  
147 Чередниченко Екатерина S7 Group начальник отдела проектов и сервисов
148 Черняк Максим  ЗАО "Технологии качества" (А1QA)  
149 Чесноков Вадим  EastBanc Technologies руководитель отдела мобильных технологий
150 Чехова Людмила СЗФ ОАО «МегаФон» руководитель направления  корпоративных и бизнес-коммуникаций
151 Чупраков Вячеслав Анатольевич  Прагматика, ЗАО  IT manager
152 Шаблыков Никита PROMT Рук. отдела продаж
153 Шалгынбаев Бауржан  АО Кселл руководитель регионального офиса г. Тараз
154 Шахбазян Галуст  ESET руководитель представительства в СЗФО
155 Шестаков Сергей Михайлович Luxms Inc. Генеральный директор
156 Шеф Андрей Робертович ООО "Хладорос" Директор по ИТ
157 Шитов Андрей ООО «Хастор»,
Apple Premium Reseller "FICHA"
ИТ-директор
158 Шишулин Денис СТАНДАРТ  
159 Юдовин Евгений  Orange Business Services глава представительства в Санкт-Петербурге
160 Юшкевич Алексей Владимирович ОАО "Московская биржа" начальник отдела ИТ