Участники White Nights 2008





  Фамилия Имя Компания
1 Сафонов Валерий Минимакс
2 Ершов Сергей РРР
3 Еланкин Сергей АЗИМУТ Отель
4 Сегеда Александр НОУ ВПО ИМИСП
5 Белоусов Максим АКОНИТ
6 Синкевич Станислав ЭНЕРГИЯ ХОЛДИНГ
7 Ягодкина Ирина СтаКос
8 Ямщиков Павел ГУ СПб РО ФСС РФ
9 Павлик Владимир Ростелеком
10 Ершова Олеся ГУП "Трест ГРИИ"
11 Иншаков Дмитрий PricewaterhouseCoopers
12 Коноваленко Вадим Банк ВТБ Северо-Запад
13 Гузеева Антонина Фабрика Бизнеса
14 Сухарев Александр Фабрика Бизнеса
15 Серегин Денис Энергоформ
16 Weinikke  Viktoria  
17 Квятковский Владимир Нестле Россия, ООО
18 Дроздов Андрей KPMG
19 Крамаренко Денис КОМСТАР-ОТС
20 Грачев Николай Итака-Недвижимость
21 Ружинский Сергей ОАО ВНИТИ
22 Энгель Сергей Дельта Телеком
23 Ермакова Татьяна Ольвекс
24 Каневский Дмитрий НПО ЭКРОС
25 Речинский  Александр Итака-Недвижимость
26 Вайнберг Олег Компьютерный центр Кей
27 Старовойтов Константин АЛИДИ
28 Суворов Олег СФТ
29 Маслова Наталья Администрация Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
30 Андреева Мария Корпорация "Петербургская недвижимость"
31 Быков Алексей Торговая Сеть "Место"
32 Волков Юрий Маяк, Колледж Телекоммуникаций СПбГУТ Бонч-Бруевича
33 Гейдаров Олег Диалог IT
34 Елашкин Михаил САП СНГ
35 Карасев Владимир ИСТ
36 Масленников Юрий Гатчинский Молочный Завод
37 Бобров Денис Талосто
38 Генеральский Вячеслав АКОНИТ
39 Щербаков Алексей УК "ВостСибСтрой", Клуб ИТ-Директоров Иркутска
40 Карпухин Вячеслав Группа компаний Сирокко
41 Касиманов Дмитрий Строительная компания "ЛЭК"  РД
42 Кузьмин Борис Фирма "Профит"
43 Седин Игорь ОАО Санкт-Петербургский газетный комплекс
44 Треяль Юрий Северо-Западное пароходство
45 Вилков Алексей БСС
46 Двоеглазов Игорь Институт Гипростроймост - Санкт-Петербург
47 Мима Михаил КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЕ
48 Квасов Александр АКБ "СОЮЗ"
49 Шарипов Руслан Балтрос
50 Генат Алексей Orange Business Services
51 Гогин Сергей Механобр Инвест
52 Григорьев Владимир Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова
53 Гронский Олег Orange Business Services
54 Козлов Иван Мясные Деликатесы
55 Козлов Марат НПО "Знамя Труда" им Лепсе"
56 Лесневский Сергей Группа компаний Теремок С-Пб
57 Максимова Елена Клуб профессионалов АСУ Урала
58 Погорелый Андрей Orange Business Services
59 Славин Борис Благосостояние, НПФ
60 Сомов Евгений Ливс Информационные Технологии
61 Шойдин Юрий ГК "Интарсия"
62 Соболев Роман Концерн Гранит-Электрон
63 Алешин Владимир Школа IT-менеджмента АНХ при Правительстве РФ
64 Гасанов Мамед ВО "РЕСТЭК"
65 Плахотный Павел Объединенная авиастроительная корпорация; Школа IT-менеджмента АНХ при Правительстве РФ
66 Реутович Станислав ГИПРОХИМ-ТЕХНОЛОГ
67 Ряковский Сергей ОКБ СУХОГО
68 Толкачев Георгий ЗАО "Консист-ОС"
69 Кондратов Дмитрий ЭРГО РУСЬ
70 Санев Владимир Пролетарский завод
71 Смородинов Сергей Офис-СПб
72 Сысоев Александр ИТРАКО
73 Демидов Алексей Межрегиональная общественная организация в поддержку Программы ЮНЕСКО "Информация для всех"
74 Картопольцев Павел Ростерминалуголь
75 Лебедев Владимир АКБ "СДМ-Банк"
76 Павлов Иван Институт Развития Свободы Информации
77 Панов Роман А.Д.М. Санкт-Петербург
78 Пилипенок Александр А.Д.М. Санкт-Петербург
79 Тимин Павел НКБ Радиотехбанк
80 Туликов Алексей МОО ВПП ЮНЕСКО "Информация для всех"
81 Федоров Андрей Ридан
82 Александров Антон ХК "ЛОГОПРОМ"
83 Тарасов Александр УК Автокомпонент
84 Терентьев Андрей ХК "ЛОГОПРОМ"
85 Юрченко Юрий ФГУП "ОКБМ"
86 Бордюже Валерий Пермский CIO клуб
87 Келейников Денис Ижевский клуб ИТ-директоров
88 Коротков Андрей МГУ
89 Крачун Николай Санта-Хаус, "ITSM Portal"
90 Насобин Виктор Высоковольтный союз
91 Недосеков Владимир Барс-Гидравлик Групп
92 Тамбовцев Илья ПК Балтика
93 Васильев Игорь Митлэнд Фуд Групп
94 Ершов Радомир FreeLancer
95 Кравченко Алексей Клуб 4CIO.Ru
96 Брандаус Андрей 1С:Северо-Запад
97 Зиндер Евгений Фонд ФОСТАС
98 Иванова Мария Монолит-Инфо
99 Каменецкий Владимир СофтБаланс
100 Кожин Сергей 1С:Рарус Спб 
101 Перегончук Степан Монолит-Инфо
102 Сусоров Михаил
103 Тимашов Алексей AXELOT
104 Тревогин Денис Группа KRAFT INVEST
105 Хасаншин Тимур 1С:Северо-Запад
106 Голуб Денис Сегмент 
107 Журавлев Евгений Представительство партнёрства с ограниченной ответственностью «Венче Инвестментс Энд Илд Менеджмент ЛЛП
108 Иванов Алексей TeliaSonera
109 Олефиренко Борис Диалог ИТ 
110 Хасанов Владимир Высшая школа менеджмента СПбГУ
111 Белоусов Валерий Петрозолото
112 Грашина Марина PSM Consulting, фонд ФОСТАС 
113 Гузик Сергей GSV
114 Корляков Евгений Heinz Россия
115 Максимачев Алексей Becar Realty Group
116 Тарасенко Оксана Комитет по информационным ресурсам Администрации Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
117 Тревогина Полина Группа KRAFT INVEST
118 Трофимов Валерий Санкт-Петербургский госуниверситет экономики и финансов
119 Ципес Григорий IBS
120 Котельников Юрий филиал ОАО "Силовые Машины" "ЛМЗ" в Санкт-Петербурге
121 Соболев Александр Банк "Таврический"
122 Куприянов Александр ГК "Агрохолдинг"
123 Соколова Татьяна Академия народного хозяйства при Правительстве РФ Школа IT-менеджмента
124 Чугунов Андрей НП "ПРИОР Северо-Запад"
125 Шишко Дмитрий ДЕТИ
126 Григорьев Михаил ГК СВАРОГ
127 Бобров Андрей Бонниер Бизнес Пресс
128 Задирако Ирина Росинформресурс
129 Лавриненко Владимир КБ "ЕВРОТРАСТ"
130 Лютин Дмитрий Санкт-Петербургский филиал "Группа Ренессанс Страхование"
131 Старостина Светлана Протон
132 Шарапов Николай ОМЗ - Информационные Технологии
133 Колбанцев Алексей Санкт-Петербургский Государственный Технологический институт (Технический университет)
134 Райков Александр Аналитическое агентство "Новые стратегии"
135 Горшенин Сергей Светлана
136 Клеевицкий Захар Мерлони Термосанитари Русь
137 Савицкий Владимир Укрграфит
138 Стариков Андрей Банк ВЕФК
139 Сушко Денис  
140 Гусев Геннадий Балтимор-Холдинг
141 Соловьев Игорь Петрохолод
142 Анненков Михаил Gartner
143 Костяков Сергей Intelligent Enterprise
144 Кулиш Татьяна Gartner
145 Резанова Виктория Олимпик 
146 Шведова Ольга Сообщество ИТ-директоров Украины
147 Бутусов Николай Мебельный концерн "Катюша"
148 Демидов Дмитрий БалтТрансСервис
149 Деркач Сергей Logitech Europe S.A.
150 Журавлев Роман IT Expert
151 Кирин Сергей Департамент связи и информатизации Приморского края
152 Красный Иван ССВ-Техника
153 Никитин Дмитрий Каравай
154 Потеев Павел Руукки Рус
155 Сунцов Алексей УК Теорема
156 Болотовский Владимир Группа компаний "Петросет"
157 Белей Александр ФГУП "ГТК  "Россия"
158 Кузнецов Сергей Спорт День за Днем
159 Алексеев Андрей ЕвразХолдинг ОАО "ВГОК"
160 Калинин Денис IBS DataFort
161 Кириченко Пётр DeepApple
162 Свидерский Александр EastOne
163 Белоусов Николай НПО "Норт"
164 Близгарев Юрий Юнилевер СНГ, филиаил в г.С-Пб
165 Богатырев Валерий ГЖУ г. Ижевска
166 Бушуев Дмитрий КОМСТАР-ОТС
167 Василенко Владимир КРОК
168 Ганкевич Денис Энергостройинвест
169 Гараев Рашит Белкамнефть
170 Евтюшкин Александр Школа IT-менеджмента
171 Желвицкий Дмитрий Computerworld
172 Казарин Аркадий УралВагонЗавод 
173 Капин Дмитрий АСПЭК-Нефтепродукт
174 Ковальчук Вадим УССИ ФСО России в СЗФО
175 Наумов Виктор BEITEN BURKHARDT St. Petersburg
176 Николаев Евгений КОМСТАР-ОТС
177 Орлов Дмитрий Климат проф
178 Пупынин Александр Cisco
179 Романовский Николай ОЛЛИ официальный дистрибутор CITRIX  в России и СНГ
180 Савенков Денис ГК "Русь Телеком"
181 Семакин Михаил Корпорация "Центр"
182 Тюкова Александра Cisco 
183 Шемякин Андрей ООО "Оптима"
184 Баранчик Михаил Ижевский радиозавод
185 Бортник Денис АСПЭК-ПРОЕКТ
186 Вершинин Евгений Глазовский комбикормовый завод
187 Доброчасов Станислав ОЛЛИ официальный дистрибутор CITRIX в Росии и СНГ
188 Иншакова Анна Группа "Илим"
189 Калистратов Алексей ОЛЛИ официальный дистрибутор CITRIX  в России и СНГ
190 Климарев Михаил Универсальные системы
191 Кучуганов Александр Министерство образования и науки Удмуртской Республики
192 Латышев Сергей КОМСТАР-ОТС
193 Нечаев Леонид КОМОС ГРУПП
194 Нуралиев Борис
195 Перевязкин Алексей Cisco 
196 Плоткин Эдуард Невское ПКБ
197 Преображенский Дмитрий КРОК
198 Смирнов Вячеслав Группа Компаний ВАЗинтерСервис-Снаб
199 Суковатин Игорь Нижнетагильский металлургический комбинат
200 Зырянкин Андрей Эра-Кросс Консалтинг
201 Цирульников  Дмитрий BCC
202 Воронович Александр IMS
203 Дмитриев Андрей ГК Лидер
204 Заец Анатолий Институт сварки России
205 Каунов Олег СПб-Гипрошахт
206 Кобер Екатерина ORACLE CIS
207 Стрельский Андрей Клуб ИТ директоров Удмуртской республики
208 Акульшин Максим Workline Group (COMCON-SPb)
209 Иванов Федор Балтийские Деловые Ведомости
210 Мозговой Дмитрий Книготорговая розничная сеть "Буквоед"
211 Оськин Игорь Мицар
212 Сидоров Александр Балтийский банк
213 Смирнов Антон Радио Балтика 
214 Трутнев Дмитрий Инфотехника
215 Лаптев Вячеслав Балтийские Деловые Ведомости
216 Бочкарев Сергей ВТБ Северо-Запад
217 Гаврилов Игорь Балтрос  
218 Иванов Александр Климов
219 Илларионов Евгений Метрика
220 Касаткин Владимир Microsoft
221 Логвин Игорь Дилерская сеть "Лаура"
222 Михайлов Андрей  
223 Михеев Николай ФГУНПП "Геологоразведка"
224 Олехнович Олег  
225 Славянинова Татьяна Orange Business Services
226 Баулин Александр ОАО "Телерадиокомпания "Петербург"
227 Гачко Дмитрий ПЕТЕР-СЕРВИС
228 Егоров Владимир JTI Петро
229 Конаков Анатолий НПП "Буревестник"
230 Кудрявцев Геннадий ФГУП "КБ "Арсенал"
231 Белаш Геннадий IT News
232 Горбачев Дмитрий Computer Mechanics
233 Гущина Наталья ИД FineStreet
234 Косяков Михаил BEITEN BURKHARDT
235 Кривопуск Игорь Computer Mechanics
236 Попович Татьяна ИД FineStreet
237 Сметанкин Александр Высокогорский ГОК
238 Шароварин Евгений АСК
239 Петрова Ирина RM magazine
240 Потифоров Георгий R-ПРО Консалтинг
241 Иванов Алексей ArtCommunications
242 Ткаченко Елена ArtCommunications
243 Жумабеков Рустем Ольвекс
244 Кондрашова Юлия ПРИОР Северо-Запад
245 Низник Александр CIBER Novasoft
246 Тинаев Юрий Издательский Дом "Пронто Центр"
247 Тренина Дарья SPbIT
248 Фонтанов Юрий Региономика Стратеджи Консалтантс
249 Худолеев Василий Digital Group
250 Целовальникова Светлана НП"Клуб профессионалов АСУ Урала"
251 Шадрин Владимир The Chief
252 Бузина Андрей Pentax
253 Бравцев Максим Евросиб СПб
254 Васюков Григорий Cnews
255 Веддеркопф Вольфганг Региономика Юроп Консалтинг
256 Горбатов Олег Cnews
257 Деменков Михаил КИТ ФИНАНС СТРАХОВАНИЕ
258 Симакина Анастасия Cnews
259 Худяков Игорь Columbus IT
260 Шостак Роман 1C: Бухучет и Торговля
261 Сиротюк Игорь «Альфа Транс Логистик»
262 Сасин Илья  
263 Сахно Михаил Клуб ИТ-директоров Юга Росси, ОАО "Горизонт"
264 Ткачев Сергей «Альфа Транс Логистик»
265 Устюгова Тамара НП "Машиностроительное ИТ сообщество" 
266 Хохлов Игорь Ciber Novasoft
267 Аншина Марина Сибур – Русские шины
268 Брянцев Александр Fujitsu Siemens Computers
269 Гайдуков Алексей PricewaterhouseCoopers
270 Гурова Вера Hewlett-Packard
271 Зимин Константин IntelligentEnterprise
272 Каменский Игорь APC-MGE
273 Корниенко Юрий Hewlett-Packard
274 Корсунова Инна APC-MGE
275 Кучерявых Виктор МЗ «Арсенал»
276 Максимова Ольга Астрософт
277 Михельсон Николай Петербургский мельничный комбинат
278 Назаров Александр Звезда
279 Соловейчик Кирилл ЛЕНПОЛИГРАФМАШ
280 Софизаде Мурад IPNet
281 Халин Алексей Fujitsu Siemens Computers
282 Шеер Август-Вильгельм BITKOM
283 Красненков Сергей АВС Электроника/Телемакс
284 Локтионов Сергей Райффайзен Банк
285 Белец Сергей Корсо-Эксперт
286 Левицкий Тимофей Ижорский трубный завод
287 Миллер Тимур Астрософт
288 Крель Марианна  
289 Давыдов Дмитрий Columbus IT
290 Сухих Елизавета Logitech Europe S.A.
291 Каменнова Мария  
292 Абросимова Ольга Golden Telecom
293 Медведев Павел Ipnet
294 Ежков Алексей Motorola
295 Макаров Дмитрий Dialog IT
296 Легезю Денис Intelligent
297 Лаптев Вячеслав