Участники White Nights 2009






Фамилия Имя Название компании на бэйдж Город
1 Абраменко Елена Orange Business Services Москва
2 Абросимов Константин Балтимор-Холдинг СПб
3 Азарсков Алексей Правительство Санкт-Петербурга Комитет по информатизации и связи СПб
4 Алексеев Олег  ОАО «АРКТЕЛ» СПб
5 Алексеева Ольга "Тринити" СПб
6 Алешин Владимир Школа IT-менеджмента АНХ при Правительстве РФ Москва
7 Алифанов Кирилл Nissan СПб
8 Андреев  Валерий D-Link СПб
9 Андреева  Мария СетлГрупп СПб
10 Антипов Алексей в поиске СПб
11 Аншина Марина Сибур - Русские шины CПб
12 Бакаев Дмитрий  Softline CПб
13 Баклашов Виктор Оборонпром СПб
14 Башкиров Александр   СПб
15 Бекчян  Ваге  ЗАО «ЭЛТЕЛ» СПб
16 Белаш Геннадий Издательство FineStreet СПб
17 Белец Сергей SPb CIO Club СПб
18 Белоусов Максим Банк "КИТ Финанс" СПб
19 Бережной Александр   СПб
20 Беседин Геннадий Вестер Калининград
21 Блинкова Ольга  PC Week Москва
22 Бобров Денис ЗАО "Талосто" СПб
23 Богданов Владимир Оннинен CПб
24 Бордюже Валерий Западно-Уральский Институт Экономики и Права Пермь
25 Борисов  Алексей IDS Scheer Россия и страны СНГ Москва
26 Бочкарёва Юлия Альфа Персонал СПб
27 Брандаус Андрей  Фирма "1С" СПб
28 Бредихин Олег  Фирма "1С" СПб
29 Броварник Наталья  Cisco СПб
30 Броздецкий  Сергей SB Consult СПб
31 Бутусов Николай ОАО Завод им. "Климова" СПб
32 Быстров Сергей ООО "МК "Зеленая страна" СПб
33 Вайнберг Олег Компьютер-Центр КЕЙ СПб
34 Васильев Александр в поиске СПб
35 Вилков Алексей К-раута СПб
36 Витховская Анастасия Легион СПб
37 Волков  Владислав D-Link СПб
38 Гасанов   Мамед Группа компаний "РЕСТЭК" СПб
39 Гачко Дмитрий ПЕТЕР-СЕРВИС СПб
40 Гейдаров Олег ООО "Кивер" СПб
41 Генеральский Вячеслав КИТ Финанс СПб
42 Гиниятуллина Фарида  Фирма "1С" СПб
43 Глазунова Екатерина   Москва
44 Гогин Сергей ОАО "Механобр-Инвест" СПб
45 Голованов Дмитрий ИА "Балтийские Деловые Ведомости"   СПб
46 Гордеева Александра Банк "КИТ Финанс" СПб
47 Горшенин Сергей ОАО "Светлана" СПб
48 Готсданкер  Алексей Miele Москва
49 Григорьев Владимир Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ЦМСЧ122) СПб
50 Гриневич Дмитрий "Тринити" СПб
51 Гусев  Александр ЗАО «ЭЛТЕЛ» СПб
52 Гущина Наталия IT Media СПб
53 Демурджян  Юлий  PacketMotion, Inc  Москва
54 Додохов Александр Алладин Москва
55 Дроводинов  Николай SB Consult СПб
56 Думин Антон Чагодощенский стеклозавод и К СПб
57 Дяченко Вадим DEPO Computers Москва
58 Егоров Борис Yota СПб
59 Егоров  Антон Yota СПб
60 Елашкин Михаил САП СНГ СПб
61 Ермакова   Татьяна "Развитие-Консалт" СПб
62 Ершов Сергей в поиске СПб
63 Ершова Олеся Трест ГРИИ, ГУП СПб
64 Ефремова  Анастасия headhunter СПб
65 Жилин Александр 4cio.ru Москва
66 Жиров Иван Ланк Систмс СПб
67 Затопляев Алексей Бауцентр Калининград
68 Зеленский Андрей  ABBYY Россия СПб
69 Зимин Константин Intelligent Enterpris Москва
70 Зиндер Евгений Фонд ФОСТАС Москва
71 Иванов Константин IDS Scheer AG Германия
72 Иванова   Елена   СПб
73 Ильченко Данил Компьютер-Прайс СПб
74 Иншаков Дмитрий PricewaterhouseCoopers Москва
75 Искандаров Ренат ГК "Интарсия" СПб
76 Ищенко Сергей VISION INFINITY СПб
77 Казарин Аркадий УралВагонЗавод  Нижний Тагил
78 Каменский Игорь APC  СПб
79 Карасева Лидия Orange Business Services Москва
80 Картопольцев Павел Ростерминуголь СПб
81 Касиманов Дмитрий Концерн "Морское подводное оружие "Гидроприбор" СПб
82 Квасов  Александр Нижегородский Клуб ИТ директоров Нижний Новгород
83 Келейников  Денис Udm CIO Club (ИТ-клуб Удмуртии) Ижевск
84 Киселев  Константин ЗАО «ЭЛТЕЛ» СПб
85 Киялбаев  Канат Yota СПб
86 Князьков Алексей ООО "Флор-мастер"  Нижний Новгород
87 Ковалев Игорь Форд Мотор Компани СПб
88 Козлов Иван Стадко СПб
89 Козлов Марат Правобережный молодежный информационный центр СПб
90 Комаров Михаил Евросиб-Логистика СПб
91 Комлев Николай АПКИТ Москва
92 Конаков Анатолий НПП "Буревестник", ОАО СПб
93 Кондратов Дмитрий Страховое общество ЭРГО Русь СПб
94 Коноваленко   Вадим Банк ВТБ Северо-Запад СПб
95 Константинов  Вадим VISION INFINITY СПб
96 Коротков Андрей Заведующий кафедрой систем управления бизнес-процессами Москва
97 Корсунова Инна APC  СПб
98 Косяков Михаил BEITEN BURKHARDT СПб
99 Кравченко Алексей клуб директоров IT 4cio Москва
100 Краснов Федор АКАДО Москва
101 Крель Марианна  Orange Business Services Москва
102 Кувшинова  Карина  Yota СПб
103 Кудрявцев Геннадий ФГУП "КБ "Арсенал" СПб
104 Кузнецов Дмитрий Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата, Отдел экономического развития и содействия предпринимательству СПб
105 Кузнецов  Александр Легион СПб
106 Кузьмин Борис Фирма Профит СПб
107 Кутузов  Сергей Фирма "1С" СПб
108 Лавров Андрей ОАО "Армалит-1" СПб
109 Лаптев Вячеслав  ИА "Балтийские Деловые Ведомости" СПб
110 Латте Анастасия VISION INFINITY СПб
111 Лущинский   Вячеслав KPMG СПб
112 Лысков Андрей  Yota СПб
113 Максимачёв Алексей Becar Realty Group СПб
114 Максимов Владимир  ARBYTE  Москва
115 Малофеева Светлана Фирма "1С" СПб
116 Марсавин Олег IT Media СПб
117 Матвеев Алексей ГК  "Легион" СПб
118 Мельник Дарья E-shtab СПб
119 Мельников Дмитрий Yota СПб
120 Мима Михаил ВИТ СПб
121 Минин  Виктор   Москва
122 Михайлов Василий "Тринити" СПб
123 Михельсон Николай ГК ТК СПб
124 Насикан Владимир Softline СПб
125 Насобин Виктор ЗАО «Высоковольтный союз» Екатеринбург
126 Нечаев Леонид КОМОС Групп Ижевск
127 Низник Александр CIBER Novasoft СПб
128 Олехнович Олег В поиске СПб
129 Орлов Дмитрий КлиматПроф СПб
130 Оськин Игорь Мицар СПб
131 Павлик Владимир Ростелеком СПб
132 Павлов Владимир ремонт эксперт СПб
133 Панов Юрий Cisco СПб
134 Паулич Антон IT Media СПб
135 Петров Дмитрий iPipL СПб
136 Питолин Евгений  ЗАО "Лаборатория Касперского" СПб
137 Плавник Павел Звезда СПб
138 Платонов  Василий  СПб ТПП СПб
139 Плотников Виталий Cafemax СПб
140 Попова Ольга IT Media СПб
141 Порошин Михаил Компания GFA consult Москва
142 Потротов  Александр  VISION INFINITY СПб
143 Початков Александр   СПб
144 Прохорова Марина  "Персональные данные" Москва
145 Пушкин Александр Цветоптторг СПб
146 Реутович Станислав ЗАО "Волгобалт Медиа" СПб
147 Рудов Владимир "Тринити" Москва
148 Ружинский Сергей ВНИТИ СПб
149 Рындин Иван Филиал ОАО "Особые экономические зоны" в г. Санкт-Петербурге СПб
150 Саега Яна Эксперт Северо-Запад СПб
151 Сафонов Константин Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет Нижний Новгород
152 Сафронова Анжелика Банк "Таврический" СПб
153 Сахарова Юлия headhunter СПб
154 Семиёшин Павел ФАРМАКОН Ижевск
155 Сердюк Владимир 4cio.ru Москва
156 Серегин Денис ООО "Электромашина" СПб
157 Сидоров Александр КитФинанс СПб
158 Сидорова  Наталья Альфа Персонал СПб
159 Симонова  Мария   СПб
160 Синкевич Станислав Энергия-Холдинг СПб
161 Славин  Борис 4cio.ru Москва
162 Славина Ксения СоДИТ Москва
163 Славина Елена   Москва
164 Смирнов Антон Радио Балтика (Балтийская Медиа Группа), СПб
165 Смородинов  Сергей Офис-СПб СПб
166 Снарская Лидия SPbIT.ru СПб
167 Соболев Александр Банк "Таврический" СПб
168 Соколова Татьяна Школа ИТ-менеджмента при АНХ Москва
169 Соловейчик Кирилл ЛЕНПОЛИГРАФМАШ СПб
170 Софизаде Мурад ЗАО "АЙПИНЭТ" Москва
171 Спецаков Денис SB Consult СПб
172 Ступин  Антон  ARBYTE  Москва
173 Суворов Олег Группа компаний "СтаКос" СПб
174 Сусоров Михаил Фирма "1С" Москва
175 Сушко Денис Ключевой Элемент СПб
176 Тарасов  Арсений Siemens Enterprise Communications. Москва
177 Тихонов Александр  VISION INFINITY СПб
178 Тренина Дарья IP news СПб
179 Треяль Юрий Северо-западное пароходство, ОАО СПб
180 Трофимов Сергей Федеральное Агентство по информационным технологиям Москва
181 Фалькова Евгения Комитет по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга СПб
182 Фаткулин Рафаэль Авис Эксперт СПб
183 Федулова Оксана "Коммерсантъ" в Санкт-Петербурге" СПб
184 Филатова Ольга Intelligent Enterprise Москва
185 Хасаншин  Тимур  Фирма "1С" СПб
186 Хильченко Наталья IT Media CПб
187 Хмелевская  Алла  ОАО «АРКТЕЛ»  Москва
188 Хрусталькова Юлия Cisco CПб
189 Целовальникова Светлана Клуб профессионалов АСУ Урала Екатеринбург
190 Цыганкова Елена СоДИТ Москва
191 Чайковский  Сергей БимСИС Москва
192 Чачин Сергей Терминал-Строительные материалы СПб
193 Шалимов Илья  ЗАО "ПЕТЕР-СЕРВИС" СПб
194 Шарапов Николай Bercut СПб
195 Шарипов Руслан ООО "Балтрос" СПб
196 Шароварин Евгений ООО "Группа компаний АСК" Екатеринбург
197 Шемякин Андрей ОПТИМА Ижевск
198 Шойдин Юрий ГК "Интарсия" СПб
199 Шуменцов Алексей E-shtab CПб
200 Шустов Игорь Холдинг "Технорос" СПб
201 Юдовин Евгений Orange Business Services СПб
202 Юнатова Ирина СПЕЛТА (Санкт-Петербургская ассоциация)  CПб
203 Яковенко Максим РоЛИС «ГК Национальная Контейнерная Компания», Директор по развитию "Опыт построения B2B-портала" СПб
204 Яковлев Алексей Экономика переработки нефти СПб
205 Ямщиков  Павел Санкт-Петербургское региональное отделение Фонда социального страхования РФ СПб
206 Янкевич Александр SPbIT.ru СПб