Участники White Nights 2010





Фамилия Имя Компания
1 Seppo Uitto Digia
2 Азарова Анастасия 1С: Северо-Запад
3 Азарсков Алексей  Комитет по информатизации и связи 
4 Александров Сергей ВидеоМост
5 Алексеев Егор HeadHunter
6 Алифанов Кирилл АтомЭнергоМаш
7 Андреев Валерий Д-Линк
8 Андреев Вадим Avaya
9 Андреев Юрий  DailyComm
10 Андреева Мария ООО "Setl Group"
11 Андронов Виктор Компьтер-Информ
12 Аншина Марина "СИБУР - Русские шины",
13 Апанасик Олег ОАО "ЗВЕЗДА"
14 Баглай Петр ООО "ТПА"
15 Башкиров Александр ИТ-эксперт
16 Барская Мария Бизнес-инкубатор "Ингрия"
17 Безбородов Александр 
18 Бекчан Ваге ЗАО «ЭЛТЕЛ»
19 Белаш Геннадий IT News
20 Белая  Ольга Компания ПРОМТ
21 Белец Сергей Шоколадная Фабрика
22 Белов Михаил БИС Северо-Запада
23 Белоусов Максим КИТ Финанс
24 Белоусова Галина Талосто
25 Бережной Александр Правительство Санкт-Петербурга
26 Беренцев Антон ООО "Элевайз Ай Ти"
27 Беседин Геннадий Клуба ИТ-директоров Калининградского региона
28 Бобров Денис Талосто
29 Богданов Александр ЗАО Банк "Советский"
30 Борисов Георгий  SAP
31 Борисов Вадим Ава-Петер
32 Бородулин Валерий Пермский клуб ИТ-директоров
33 Брандаус Андрей 1С: Северо-Запад
34 Бредихин Олег 1С: Северо-Запад
35 Брянцев Александр Fujitsu Technology Solutions
36 Бузмаков Владимир Сообщество ИТ-директоров Украины
37 Буравлева Елена
38 Быстров Сергей ООО "Зеленая страна"
39 Вайнберг Олег Компьютер-Центр КЕЙ
40 Вейманн Марианна  
41 Веревка Александр Каро Фильм Санкт-Петербург
42 Виленский  Борис  ООО «Ланк Системс» 
43 Вилков Алексей К-РАУТА
44 Вичев Мирослав DSK Bank 
45 Волченко Игорь Клуба ИТ-директоров Калининградского региона
46 Гавирова Баира Академия АЙТИ
47 Гаврилов Михаил Астерос
48 Ган Александр ОАО "АБЗ-1"
49 Гасанов Мамед Группа компаний "РЕСТЭК"
50 Гачко Дмитрий ПЕТЕР-СЕРВИС
51 Гейдаров Олег ООО ПромКонсалтСервис
52 Герасименко Андрей ГК Биостар
53 Гладин Сергей Инталев Северо-Запад
54 Глазунова Екатерина Независимый эксперт
55 Гнездилов Андрей Fujitsu Technology Solutions
56 Гогин Сергей ОАО "ОКЕАНПРИБОР"
57 Горбунов Илья Санкт-Петербургский государственный университет
58 Гордеева Александра КИТ Финанс
59 Горшенин Сергей ОАО "Светлана"
60 Готлиб  Алла Rational Enterprise Management
61 Грачев Николай Итака-недвижимость
62 Грибова Анна  
63 Григорьев Владимир Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ЦМСЧ122)
64 Григорьева Ольга Рексофт
65 Гришин Игорь  Рексофт
66 Губарь Евгений Рифарм
67 Гудков Павел
68 Данилов Дмитрий Райффайзен банк
69 Дидик Сергей Компания КОМПЛИТ
70 Дроводинов Николай СБ Консалт
71 Думин Антон ЗАО "АтомЭнергоМаш - Технологии"
72 Егоров Виталий Сообщество ИТ-директоров Украины
73 Елашкин Михаил Независимый эксперт
74 Емельянов Константин «Спектр Групп»
75 Ермакова Татьяна Ibcon
76 Еропкин Петр Siemens
77 Ершов Сергей Ремонт,Реставрация,Реконструкция
78 Ершова Олеся Трест ГРИИ, ГУП
79 Жбанова Татьяна Клуб профессионалов АСУ Урала
80 Желвицкий Дмитрий ДИС
81 Жиров Иван ООО «Ланк Системс» 
82 Затопляев  Алексей Клуба ИТ-директоров Калининградского региона
83 Захарова Лариса Чартис
84 Зеленский Андрей ABBYY
85 Зимин Константин Global CIO
86 Иванов Сергей Минкомсвязь
87 Иванова Елена Комитет по информатизации и связи 
88 Иващук  Ирина ИТМО
89 Ильюшина Елена  
90 Иншаков Дмитрий PricewaterhouseCoopers
91 Искандаров Ренат ГК Интарсия
92 Каллас  Константин Avaya
93 Каменский Игорь APC 
94 Карасева Лидия Orange Business Services
95 Карась Сергей Астерос
96 Каримов Руслан Пермский клуб ИТ-директоров
97 Картопольцев Павел Ростерминуголь
98 Катков Андрей IT-Expert
99 Келейников Денис Клуб ИТ-директоров Удмуртии
100 Килин Александр Клуб ИТ-директоров Иркутск
101 Кирюшин Александр Авенир Менеджмент
102 Кисилев Денис Legion
103 Клеевицкий Захар Мерлони Термосанитари Русь
104 Клечиков Александр Комитет экономического развития, промышленной политики и торговли
105 Ковалев Василий 1С: Северо-Запад
106 Когтев Виталий Кировский завод
107 Козлов Марат Правобережный молодежный информационный центр
108 Колесников Дмитрий Клуб ИТ-директоров Саратовской области
109 Колесников Евгений 4cio.ru
110 Конаков Анатолий НПП "Буревестник", ОАО
111 Кондратов Дмитрий Страховое общество ЭРГО Русь
112 Коноваленко Вадим "Банк ВТБ Северо-Запад"
113 Конышев Вадим Школа IT-менеджмента АНХ при Правительстве РФ
114 Коровкин Андрей Татспиртпром
115 Коростылев Владимир НПФ ЦКБА
116 Корсунова Инна APC 
117 Кравец Елена IP News
118 Кравченко Алексей 4cio.ru
119 Крачун Николай Лента
120 Крель Марианна Orange Business Services
121 Крестников Евгений Компьютерра-Онлайн
122 Кудрявцева Юлия SAP
123 Кузьменков  Иван  ООО «Ланк Системс» 
124 Кузьмин Борис ООО Фирма Профит
125 Куканова Екатерина Linxtelecom
126 Куприянов Юрий  Компания КОМПЛИТ
127 Куракин  Вадим Step
128 Кучер-Денисенко Владимир Русал-Вами
129 Лаврентьев Сергей Ford Motor Company
130 Лапин Артем Компания КОМПЛИТ
131 Левицкий Тимофей Эксперт
132 Леденева Евгения Клуб профессионалов АСУ Урала
133 Леонтьев Алексей Эксперт Северо-Запад
134 Лившиц Илья Русский регистр
135 Лиленко Ирина Академия АЙТИ
136 Липич  Григорий ABBYY
137 Лобанов Владимир Linxtelecom
138 Локтионов Сергей Райффайзен банк
139 Луговцева Екатерина ИТ Медиа
140 Майоркин Сергей  SAP
141 Майоров Андрей Группа компаний Антэн-I
142 Макаров Валентин Русский регистр
143 Максимачёв Алексей Becar Realty Group
144 Максимов Александр Антэн-I
145 Маланин Василий Microsoft
146 Малинина  Татьяна ООО «Ланк Системс» 
147 Марсавин Олег it media
148 Матюшонок Ирина Компьютерра-Онлайн
149 Мигунов Александр Завод Ленинец
150 Минин  Виктор Комитет по ИБ МОО СоДИТ
151 Миронов Дмитрий Компания КОМПЛИТ
152 Митрофанов Алексей ГАЛАКТИКА
153 Михельсон Николай ГК ТК
154 Мишин Сергей PricewaterhouseCoopers
155 Мялковский  Игорь Тринити
156 Нуралиев Сергей
157 Олехнович Олег  
158 Орлов Игорь ПромИнвест
159 Орлов Дмитрий Климат проф
160 Оськин Игорь Мицар
161 Павлик Владимир Ростелеком
162 Панасенкова  Ирина Компания ПРОМТ
163 Пасечкин Андрей Microsoft
164 Паулич Антон ИТ Медиа
165 Петров Алексей Солнечная Культура
166 Петрущенкова Елена  Астерос
167 Питолин Евгений  ЛК
168 Плотников Виталий Cafemax
169 Поздняк Ольга Клуб профессионалов АСУ Урала
170 Попова  Ольга IT Manager
171 Поротов Александр IP News
172 Потоцкий  Михаил IT Expert
173 Преображенская  Наталия ООО "БОСС_Референт"
174 Пышнов Владимир IT Manager
175 Ракишева Лия Независимый эксперт
176 Расулов Алишер Devex Consulting
177 Ремезов Сергей Компания ПРОМТ
178 Реутович Станислав  
179 Речинский Александр Итака-недвижимость
180 Ричард  ван Вагенинген  Linxtelecom
181 Романенко Лариса ООО «Ланк Системс» 
182 Романов Алексей ООО «Ланк Системс» 
183 Ромашов Антон СЗК
184 Ружинский Сергей ОАО ВНИТИ
185 Рыков Андрей Единый Центр Документов
186 Рындин Иван Филиал ОАО "Особые экономические зоны" в г. Санкт-Петербурге
187 Садеков Радик Orange Business Services
188 Санев Владимир ОАО Пролетарский завод,
189 Сафонов Константин Нижегородский клуб ИТ-директоров
190 Сахарова Юлия Headhunter
191 Свобода Ярослав МВД
192 Свобода Вера  
193 Селиверстова Наталия РесРег
194 Сенина Елена  
195 Сенчугова  Инна ОАО "Ижорские заводы"
196 Сергей Яснов Академия АЙТИ
197 Сидоров Александр КИТ Финанс
198 Скида Максим Microsoft
199 Славин Борис НПФ "Благосостояние"
200 Слесаренко Марина
201 Слюсарчук Станислав  SAP
202 Смирнов Алексей ЗАО "Дети"
203 Смирнова Ольга  
204 Смородинов Сергей Офис-СПб, ЗАО
205 Снарская Лидия SPbIT.ru
206 Снежанна Лейзенис Астерос
207 Соболева Надежда IT-Expert
208 Соколова  Татьяна Школа IT-менеджмента АНХ при Правительстве РФ
209 Соловейчик Кирилл "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ", ОАО
210 Соловьев Сергей Интарсия
211 Соловьев Игорь Клуб ИТ-директоров Саратовской области
212 Спецаков Денис СБ Консалт
213 Старовойтов  Александр ИНТЕРАГРОСИСТЕМЫ
214 Степанян  Гайк IT-Expert
215 Столяр Ян Комитет по информатизации и связи 
216 Сторожев Максим Росевробанк
217 Суровцев Роман Группа компаний Антэн-I
218 Сусоров Михаил
219 Сушко Денис Ключевой Элемент
220 Тарасов  Александр Нижегородский клуб ИТ-директоров
221 Тинаев Юрий ИД Пронто-центр
222 Тренина  Дарья IP News
223 Треяль Юрий Севере-Западное пароходство
224 Филатова Ольга СК-пресс
225 Филипишина Елизавета  Компания КОМПЛИТ
226 Хасаншин  Тимур 1С: Северо-Запад
227 Хильченко Наталья ИТ Медиа
228 Хмельникова Инга Linxtelecom
229 Чугунов  Андрей Центр технологий электронного правительства СПбГУ ИТМО
230 Чуриков Леонид  IT News
231 Шадрин  Артём  Минэкономразвития  
232 Шалашный Сергей АКСИТ
233 Шарипов Руслан Антел
234 Шароварин Евгений  Клуб профессионалов АСУ Урала
235 Шахбазян Галуст ESET Russia
236 Шахвердов Александр Диджия РУС
237 Шевченко Дмитрий Ижорские заводы
238 Шишулин Денис itsz.ru
239 Шойдин Юрий ГК "Интарсия"
240 Шойдина Елена ВСС
241 Штамм Дмитрий ЗАО «ВИТ»
242 Шумилов Евгений К-РАУТА
243 Шустов Игорь Холдинг "Технорос"
244 Ягодкина Ирина Холдинг "АН Секьюрити"
245 Яковлев Сергей ЛЕНПОЛИГРАФМАШ
246 Янкевич  Александр SPbIT.ru
247 Снежанна Лейзенис Астерос
248 Елена Усик ШиП
249 Валерия Рекша ШиП
250 Ирина Половохина ШиП
251 Сергей Титов ШиП
252 Мария Кожухова ШиП