Участники White Nights 2011






Фамилия Имя Компания Должность
1 Абросимов Константин КЭРППиТ Зам. начальника ИТ службы
2 Азарсков Алексей Комитет по информатизации и связи Администрации СПб Заместитель председателя, Комитет по информатизации и связи Администрации СПб
3 Алексеева Ольга  Тринити Менеджер по связям с общественностью
4 Алифанов Кирилл АтомЭнергоМаш ИТ Директор
5 Антонов Вигель MERLION Projects Руководитель направления
6 Андреев Валерий Д-Линк Региональный менеджер Д-Линк
7 Андреев Вадим AVAYA Менеджер по продажам в Северо-Западном регионе России
8 Андреев Александр НПФ СофтДжойс Генеральный директор 
9 Андреева Анастасия    
10 Анисимов Константин Parallels Директор по маркетингу и работе с партнерами компании Parallels в России, странах СНГ и Балтии
11 Анкудинов Алексей Городская ярмарка Руководитель отдела СИР
12 Апанасик Олег ОАО ЗВЕЗДА Директор по ИТ
13 Баглай Петр ООО ТПА Директор по ИТ
14 Баранов Владимир Техносерв Инженер
15 Бахтиаров Алексей Infobox Генеральный директор
16 Башкиров Александр   Независимый эксперт
17 Бекчян Ваге SPb CIO Club  
18 Белец Сергей   Директор
19 Белоусов Максим Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров Президент
20 Белоусова Галина    
21 Беляева Алла СКБ Контур Бренд-менеджер
22 Беседин Геннадий  Вестер ИТ-директор
23 Близгарев Юрий Юнилевер Infrastructure Services Manager
24 Бобров Денис  Талосто ИТ-директор
25 Богданов Александр Банк Советский Заместитель начальника Управления ИТ
26 Богданов Игорь Orange Business Services Менеджер по видеорешениям
27 Бондарь Вячеслав Техносерв Директор филиала Санкт-Петербург
28 Борзов Андрей  Microsoft Руководитель отдела по работе с крупными клиентами
29 Брандаус  Андрей  1С: Северо-Запад Директор компании 1С: Северо-Запад
30 Буковская Арина SPbIT Выпускающий редактор - SPbIT
31 Буравлева  Елена Руководитель направления «1С:Консалтинг»
32 Бурнашев Олег NVision Group Директор по продажам
33 Бутаев Батор ВымпелКом Инженер тех. поддержки 
34 Быстpов Сеpгей Зеленая страна Заместитель генерального директора по ИТ
35 Вагенинген Ричард ван Linxtelecom Генеральный директор Linxdatacenter в России
36 Васильев Роман Энфорта  Директор филиала 
37 Васильева Юлия 1С: Северо-Запад  
38 Вайнберг Олег Компьютер-Центр КЕЙ CIO
39 Веревка Александр Каро Фильм Санкт-Петербург Начальник отдела ИС
40 Вилков Алексей K-rauta Russia Head of IT
41 Виниченко  Софья ВСС Ведущий менеджер по развитию бизнеса
42 Вожегова Мария  Росгосстрах Вице-президент по ИТ и операциям
43 Володин Дмитрий ИнформКонтакт Менеджер по работе с корпоративными заказчиками в СЗФО
44 Волынец Екатерина MERLION Projects Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами
45 Воробьёв Игорь Билайн Бизнес Старший менеджер по развитию дополнительных услуг
46 Воронина Ксения BusinessFM Корреспондент
47 Гаврилов  Михаил  Астерос Директор филиала в Санкт-Петербурге
48 Гачко Дмитрий ПЕТЕР-СЕРВИС Директор ИТ отдела
49 Гейдаров Олег ПромКонсалтСервис Генеральный директор
50 Генат  Алексей ВымпелКом Руководитель службы продаж крупным клиентам
51 Георгиевская Марина Билайф Корреспондент
52 Горбунов Илья Санкт-Петербургский государственный университет Начальник управления-службы информационных технологий (CIO)
53 Горбунов Владимир ВымпелКом Менеджер конвергентных продуктов
54 Горбунов Павел ГУ Банка России по Вологодской области заместитель начальника Управления информатизации – начальник отдела
55 Гордеева Александра КИТ - финанс   
56 Горшенин Сергей ОАО Светлана Начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций
57 Готлиб Алла Rational Enterprise Management  Редактор 
58 Григорьев Владимир Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ЦМСЧ122) Зам.главного врача по Информационной сети
59 Григорьев Илья K-rauta Russia  
60 Гриневич Дмитрий Тринити Директор по работе с корпоративными клиентами
61 Гурьянов Иван Северосталь инфоком Директор по ИТ
62 Данилов Дмитрий Райффайзенбанк заместитель начальника отдела информационных технологий
63 Дворцов Владислав Группа компаний Росмарк руководитель ИТ службы
64 Дворянский Александр  Inforion Руководитель направления развития бизнеса
65 Денисов Роман ИнТеР Директор по развитию бизнеса
66 Доценко Денис Техносерв Менеджер по работе с клиентами
67 Дубровский  Олег Совмортранс Начальник отдела информационных технологий
68 Думин Антон АтомЭнергоМаш                            ПетрозаводскМаш IT Директор
69 Едрец Максим  Поликом Про Ведущий инженер отдела системной интеграции, ЗАО "Поликом Про"
70 Ершов Сергей Ремонт,Реставрация,Реконструкция Начальник отдела ИТ
71 Ершова Олеся Трест ГРИИ Начальник отдела ИТ
72 Желвицкий Дмитрий ИД Открытые системы Специальный корреспондент «Computerworld»
73 Железнов Андрей СКБ Контур Заместитель руководителя проекта Диадок – электронный обмен документами
74 Жиров  Иван Lanck Systems Генеральный директор
75 Журавлёв Евгений Rezidor Нач. отдела ИТ
76  Затопляев Алексей Бауцентр Рус ИТ директор
77 Захарченко Антон NVision Group начальник отдела проектирования вычислительных систем и комплексов департамента инфраструктурных решений
78 Зеленков Григорий АНТЕН-1  
79 Зимин Михаил  Динамика Технический специалист, компания "Динамика"
80 Зимин Константин GlobalCIO Главный редактор
81 Иванов Алексей ИнформКонтакт  
82 Иванова Ольга  Динамика Директор по продажам, компания "Динамика"
83  Ильин Антон IP-news  Оператор
84 Иванова Елена Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга Начальник информационно-аналитического сектора
85 Иващук  Ирина СОДИТ  Член комитета по ИБ
86 Иншаков Дмитрий PricewaterhouseCoopers Директор ИТ
87 Иншаков Михаил    
88 Искандаров Ренат Интарсия Старший системный администратор
89 Иваницкий Константин Ленстройтрест  Директор по ИТ
90 Каллас Константин AVAYA Инженер консультант
91 Каменский Игорь  АРС Руководитель департамента по развитию регионов России
92 Карасев Владимир ЗАО ИСТ Начальник отдела ИТ
93 Карасёва Лидия Orange Business Services Менеджер по продажам
94 Касаткин Владимир  Microsoft Консультант по технологиям
95 Касиманов Дмитрий Морское подводное оружие Гидроприбор Начальник Службы ИТ
96  Квасов Александр Нижегородский
Клуб ИТ-директоров
Президент клуба
97  Куканова Екатерина Linxtelecom Коммерческий представитель Linxdatacenter в Северо-Западном регионе
98 Квашнина Ирина Infobox Менеджер по PR и рекламе
99 Киселёв Константин ВымпелКом Ведущий специалист по маркетингу бизнес сегмента
100 Киселёв Андрей  RIM Менеджер по взаимодействию с операторами, ВымпелКом
101 Клещенок Сергей Северная компания Руководитель службы IT
102 Ковалёва Юлия BusinessFM Директор по ПР
103 Козлов Иван Гестамп Северсталь Всеволожск Директор по ИТ
104 Колпаков  Андрей Тринити Менеджер по маркетингу
105 Комаров Роман Альстом Атомэнергомаш Начальник управления ИТ
106 Конаков Анатолий НПП Буревестник Начальник отдела ИТ
107 Кондратов Дмитрий Эрго Русь  
108 Коноваленко Вадим Банк ВТБ Северо-Запад Начальник Управления коммуникаций
109 Корастылев Владимир Tempcontrol Директор
110 Коробов Евгений ВымпелКом Директор по корпоративному бизнесу
111 Коротких Денис Морская Техника Начальник IT отдела
112 Корсунова Инна  АРС Руководитель направления по работе с заказчиками Северо-Запада России
113  Коробов Алексей Samsung Менеджер по работе с ключевыми корпоративными заказчиками
114 Котов Александр [ novus ] Руководитель отдела ИТ
115 Кошмал Игорь Лаборатория Касперского  
116 Краснов Александр Группа РАЗГУЛЯЙ Начальник ДИТ
117 Крель Марианна Orange Business Services  Руководитель направления бизнес-консалтинга
118 Крестников Евгений ИД Компьютерра  
119 Кузнецов Артем X5 Retail Group И.о. ИТ-Директора Северо-западного филиала Х5
120 Кузнецов Дмитрий ИТТИЛАН Генеральный директор
121 Кузьмин Борис Фирма Профит Начальник отдела ИТ
122 Кузьмич Всеволод Лента Директор по ИТ
123 Кукалева Ольга Tempcontrol Помощник. директора
124 Кунов Андрей Ассоциация американских русского говорящих профессионалов  Президент ассоциации
125 Куприянов Александр  НПО им. Лавочкина ИТ-директор
126 Куракин Вадим Step Constructive Minds Директор по ИТ
127 Курьянов Сергей Digital Design Директор по стратегическому развитию компании «ДоксВижн»
128 Ланцов Руслан DELL Руководитель направления
129  Латкина  Александра NVision Group Административный директор
130 Лидер Наталья Digital Design Директор по развитию
131 Логанцов  Алексей Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области  член правления Вологодской областной общественной организации «Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области»
132 Логвин Игорь Интарсия Заместитель ГД по стандартизации и качеству
133 Локтионов Сергей Райффайзенбанк начальник отдела информационных технологий
134 Лопато Олег Группа компаний Европа Руководитель ИТ-отдела
135 Любимов  Игорь Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области Начальник управления развития информационных технологий. Председатель правления клуба.
136 Лютин Дмитрий КИТ - финанс страхование Начальник управления  ИТ - инфраструктуры
137 Лядов Максим MERLION Projects Технический директор
138 Майоров  Андрей АНТЭН-I Генеральный директор
139 Макаров Дмитрий  Microsoft Консультант по технологиям
140 Макаров Валентин РУССОФТ Президент 
141 Максаков Евгений Воздушные Ворота Северной Столицы Начальник отдела ИТ интеграции
142 Максимачёв Алексей NAI Becar Директор по ИТ
143 Максимов Александр АНТЭН-I  
144 Марсавин Олег  IT Manager Генеральный директор
145  Мальгин Сергей Microsoft Директор представительства Microsoft в СЗФО
146 Матюшонок Ирина Компьютерра-Онлайн Обозреватель «Компьютерра-Онлайн»
147 Мезенцев Александр ЛЕННИИХИММАШ начальник отдела ИТ
148 Хельникова Инга    
149 Меркурьева Надежда Руководитель направления по продвижению решений электронного документооборота
150 Мима Михаил BCC Руководитель отдела управления ИТ-инфраструктурой
151 Минин Виктор АРСИБ Председатель Правления 
152  Михеев Кирилл ВСС  Заместитель директора департамента
153 Михельсон Николай Сотранс ИТ Директор 
154 Мосин Владимир Адривер Директор департамента эксплуатации
155 Мышкин Павел ОМЗ ИТ-директор 
156 Мялковский  Игорь Тринити Заместитель Генерального директора по автоматизации
157 Назарова Наталья Digital Design Менеджер по развитию и обучению
158 Неживов  Дмитрий  ЗАО Молодец Директор по ИТ
159 Никитин Константин Поликом Про Руководитель направления Microsoft, ЗАО "Поликом Про"
160 Нестеров Сергей ВымпелКом Руководитель направления "Беспроводные технологии"
161 Нуралиев Сергей Руководитель отделения разработки экономических программ
162 Орлов Дмитрий Климат проф Директор департамента ИТ
163 Орлов Игорь ПромИнвест Директор службы ИТ
164 Орлов Юрий Ernst and Young Руководитель практики ИТ консалтинга и ИТ архитектуры
165 Оськин Игорь Мицар Начальник отдела автоматизации
166  Парфентьев Артем Техносерв Менеджер по работе с ключевыми клиентами
167 Петров Андрей Невская Косметика Начальник отдела корпоративных информационных систем
168 Петров Владислав Энфорта Коммерческий директор
169 Питолин Евгений Лаборатория Касперского Руководитель регионального представительства в Северо-Западном Федеральном округе 
170 Подорожняк Алексей Orange Business Services  
171 Попов Дмитрий ТРИАТ СИСТЕМС Инженер
172 Попов  Александр  НПК Механобр-Техника зав. группой ИТ
173 Попова Ольга IT Manager Главный редактор
174 Плотников Алексей РУСЭНЕРГОСБЫТ Заместитель директора департамента ИТ
175 Потоцкий Михаил IT-Expert Генеральный директор
176 Почтеннов  Павел  КРОК   Руководитель проектов по мультимедийным системам, КРОК
177 Примечаев Сергей ВымпелКом Ведущий специалист по корпоративным решениям и сервисам
178 Пучков Михаил РГПУ им.А.И. Герцена Начальник ресурсно-информационного отдела
179 Пушкин Александр Цветоптторг CIO
180 Пышнов Владимир АШАН-Орбитальная менеджер ИТ
181 Раатикайнен Елизавета Компьютер-Центр Кей Директор по маркетингу
182 Рагель Александр Infobox Руководитель по развитию направления бизнес-решений
183 Резникова  Руслана InfoBip Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами
184 Реутович Станислав ОКЕАНПРИБОР Начальник отдела ИТ
185 Рогожкин Владимир Тринити Менеджер по корпоративным продажам
186  Ребхан Дирк Воздушные Ворота Северной Столицы Директор по ИТ
187 Ружинский Сергей ВНИТИ Заместитель генерального директора по ИТ
188 Савельев Кирилл Астерос Менеджер по продажам
189 Савельев Леонид BusinessFM Главный редактор
190 Садеков Радик Orange Business Services  
191 Самойлова Анна Samsung Менеджер по работе с партнёрами
192 Санев Владимир Пролетарский завод Начальник управления ИТ
193 Сахарова  Юлия  HeadHunter Директор петербургского представительства
194  Светлов Дмитрий NVision Group Директор филиала
NVision Group
195  Суровцев Роман АНТЭН-I Коммерческий директор
196 Сенчугова  Инна АтомЭнергоМаш                            ПетрозаводскМаш Руководитель направления развития информационных систем
197 Сергеева Ася ВСС  
198 Скрипка Ольга Школа IT-менеджмента РАНХ при Президенте РФ преподаватель Школы IT-менеджмента РАНХ при Президенте РФ
199 Славин Борис СоДИТ Председатель Правления 
200 Смирнов Алексей ЗАО Дети Руководитель ИТ службы
201 Сможенков Станислав ВНИИРА  Начальник отдела автоматизации
202 Сморгонский  Александр ВымпелКом Начальник отдела услуг передачи данных и интернета Департамента маркетинга, развития и управления продуктами фиксированной связи, Дирекции по маркетингу бизнес сегмента
203 Смородинов Сергей Офис-СПб Директор по ИТ
204 Соколова Татьяна Школа IT-менеджмента РАНХ при Президенте РФ Зам. директора Школы IT-менеджмента РАНХ при Президенте РФ
205 Соловейчик Кирилл КЭРППиТ Заместитель председателя Комитета
206 Соловьев Сергей Бюро Экспертных Решений  
207 Спецаков Денис СБ Консалт Генеральный директор
208 Степанян  Гайк IT Expert Старший менеджер по работе с клиентами
209 Сторожев Максим РОСЕВРОБАНК Начальник отдела автоматизации и связи
210 Суворов Олег СтаКос ИТ Директор
211 Сунцов Алексей Газпромнефть Марин Бункер Руководитель проектов
212 Сусоров Михаил Руководитель направления по работе с заказчиками Северо-Запада России
213 Сычева Анна BusinessFM Корреспондент
214  Теодори Марина SPbIT Корреспондент 
215  Тренина Дарья IP-news  Редактор 
216 Тарасов Николай Зетасофт Начальник веб-отдела
217 Тенцер Анатолий Катрен Директор по развитию 
218 Толкачев Георгий Консист-ОС Ленинградский Начальник отдела инфраструктурных систем  и ТО
219 Толмач Александр Microsoft Технический директор центра решений Microsoft
220 Треяль Юрий Северо-Западное пароходство начальник Службы информационных технлогий
221 Трошкина Ксения ООО КомпасЛидера Руководитель отдела маркетинга
222 Трутнев Дмитрий СПбГУ ИТМО Заместитель директора Центра технологий электронного правительства СПбГУ ИТМО
223 Уварова Мария АтомЭнергоМаш  
224  Успенский  Дмитрий  АРС Менеджер по работе с партнерами
225 Федоров Сергей Открытая школа Бизнеса Директор
226 Фёдоров Андрей Ридан IT директор
227 Филатова Ольга Intelligent Enterprise Издатель Intelligent Enterprise
228 Хакимов Алексей Digital Design Системный инженер
229 Хасаншин  Тимур 1С: Северо-Запад Руководитель проектного центра 
230  Хильченко Наталья SPbIT  
231 Хвощевская Ирина 1С: Северо-Запад Менеджер по маркетингу
232 Хмельникова Инга  Linxtelecom Коммерческий представитель Linxdatacenter в Северо-Западном регионе
233 Хомяков Сергей  Polycom Генеральный менеджер Polycom в России и СНГ
234 Цветиков  Вадим Elion Enteprises Руководитель направления комплексных решений и ЦОД’ов
235 Чарторийская Елена КЭРППиТ  Начальник отдела ИТ
236 Чернов Александр Школа IT-менеджмента РАНХ при Президенте РФ преподаватель Школы IT-менеджмента РАНХ при Президенте РФ
237 Чернова Алина СКБ Контур Менеджер проектов
238 Чужмаров  Павел Microsoft Консультант по технологиям
239 Шарипов Руслан   -
240 Шерышов Сергей ВСС Ведущий менеджер по развитию бизнеса
241 Ширяева  Татьяна  ИНФОРИОН Ведущий эксперт
242 Шишулин Денис Региональная ПР-группа Редактор 
243 Шойдин Юрий КЭРППиТ  
244 Шойдина Елена ВСС Руководитель группы по работе с региональными и муниципальными организациями
245 Шпаковский Василий МТБанк Начальник управления ИТ
246 Штамм Дмитрий ВИТ Руководитель службы поддержки пользователей
247 Шульженко Константин   Зам. директора по ИТ
248 Шустов Игорь Технорос Руководитель отдела информационных технологий
249 Щербаков Сергей СКБ Контур Менеджер проектов
250 Шлеенкова Валерия  
251 Энгель Сергей YOTA Руководитель отдела информационных технологий