Участники White Nights 2012

 





ФИО Компания Должность
1 Abbott  Mark Microsoft Director, Global Showcase, Europe & CEE Region
2 Абросимов Константин СПГ ГУ "Центр развития и поддержки предпринимательства" Начальник отдела программного и технического обеспечения
3 Алексеев Влад ХОСТ  
4 Алифанов Кирилл «Наука и инновации», Госкорпорация «Росатом»  ИТ Директор
5 Алферов Павел Оргкомитет «Сочи 2014»   
6 Андюкин  Анатолий Инфотэкс  
7 Апанасик Олег   CIO
8 Астафьева Елена ID Expert  
9 Баглай Петр ГСА-груп Директор по ИТ
10 Баранов Владимир    Техносерв Ведущий инженер
11 Бекчян Ваге    
12 Белаш Геннадий IT news главный редактор
13 Белец Сергей Тихвинский Вагоностроительный Завод Директор
14 Белоусов  Максим Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров  президент
15 Белоусова Галина    
16 Близгарев Юрий ИТ Unilever ИТ-директор
17 Бобров Денис Талосто, ЗАО IT менеджер
18 Богданов Александр ЗАО Банк "Советский"  Заместитель начальника Управления ИТ
19 Бондарь Вячеслав   Техносерв Директор Северо-Западного филиала
Техносерв Интеграция
20 Бродянский Станислав   ЦРТ Сервис Вице-Президент по развитию бизнеса
21 Брусаков Андрей ФГУ "Российский морской регистр судоходства"  начальник отдела ИТ
22 Бугрин Сергей   Red Hat  
23 Буравлева Елена    
24 Бурмаков Кирилл SPbIT.ru корреспондент
25 Бурцев Александр ООО "НатуРус"  
26 Бутусов Николай ОАО "Климов" Начальник управления внедрения ИС
27 Вайнберг Олег    
28 Варачева Наталья   Jet Infosystems Бизнес-аналитик Технического  Центра
29 Волошин Олег Тихвинский Вагоностроительный Завод ИТ-специалист
30 Воронина Ксения Business fm  
31 Вяткин Николай Zodiac Interactive Руководитель отдела разработки ПО
32 Гаврилюк Владимир   BCC Системный архитектор
33 Гейдаров Олег ООО ПромКонсалтСервис Генеральный директор
34 Гемс Янис   DEAC Менеджер по работе с ключевыми Заказчиками
35 Генат Алексей   Вымпелком Руководитель департамента по работе с крупным бизнесом
36 Генеральский Вячеслав КИТ Финанс Директор Департамента ИТ
37 Герасименко Андрей ООО "Петроком" Начальник отдела ИТ
38 Гиниятуллина Фарида   1С:Северо-Запад Руководитель департамента маркетинга 
39 Гогин Сергей ОАО "Концерн "ОКЕАНПРИБОР" начальник НИО ИТ
40 Горбунов Илья Санкт-Петербургский государственный университет Начальник управления-службы информационных технологий
41 Горшенин Сергей ОАО "Светлана"  Начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций
42 Григорьев Владимир  Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ЦМСЧ122) Зам.главного врача по Информационной сети
43 Гриневич Дмитрий   Тринити Директор по работе с корпоративными заказчиками
44 Гринчук Александр Петербургские аптеки, ОАО Директор по ИТ
45 Гришин Игорь   ЗАО «Диджитал Дизайн» ИТ-специалист
46 Громов Иван Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга  
47 Губернатчук Дмитрий    ХОСТ Менеджер по работе с клиентами
48 Данелян Андрей ФГУП "ЭХО" зам. ген. директора по ИТ
49 Денисенко Юлия Softline  
50 Дикий Дмитрий ЗАО «Диджитал Дизайн» Руководитель Службы ИТ 
51 Димитриев Марк   DEAC Менеджер по работе с ключевыми Заказчиками
52 Дублин Александр Sap Professional Journal Председатель
53 Думин Антон ЗАО "АЭМ-технологии" ЗАО "ПетрозаводскМаш"  IT Директор
54 Егоров Александр   Генеральный директор
55 Ершов Сергей Ремонт,Реставрация,Реконструкция Начальник отдела ИТ
56 Ершова Олеся Трест ГРИИ, ОАО Начальник отдела ИТ
57 Желвицкий Дмитрий Открытые системы специальный корреспондент
58 Жиров Иван   Lanck System Генеральный директор
59 Зайцева Юлия   Lanck System Менеджер по работе с клиентами
60 Затопляев Алексей Бауцентр Рус ИТ директор
61 Земцов  Дмитрий Рексофт  
62 Зимин Леонид ЗАО НПО "РИВС" начальник отдела ИТ
63 Зимин Константин GlobalCIO Главный редактор
64 Зырянова Алена ГАУ ТО "МИАЦ Начальник управления системных решений
65 Иваницкий Константин Ленстройтрест ЗАО ИТ-директор
66 Иванов Петр Санкт-Петербургский информационно-аналитический центр  
67 Иванова Елена   ЭОС Директор по маркетингу
68 Иванчук Ирина ИТМО  
69 Индриксонс Гатис   Lattelecom Руководитель отдела интегрированных решений и консультаций
70 Иншаков Дмитрий PwC Директор ИТ
71 Искандаров Ренат КЭРППиТ  Главный специалист ОИТП
72 Кабанов Михаил Baltic Engineering Group  
73 Каменский Александр   МТС  
74 Каменский Игорь   APC by Schneider Electric Руководитель департамента
по работе с регионами
75 Карендясева Людмила Первый городской бизнес-инкубатор PR-менеджер
76 Кацман Григорий   PwC  
77 Квасов Александр Нижегородский Клуб ИТ-директоров Президент
78 Келейников Денис Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики Директор клуба
79 Келейникова Татьяна Клуб ИТ-директоров Удмуртской Республики Финансовый директор
80 Кереже Дмитрий   Gartner  
81 Киселев Андрей   Вымпелком  
82 Клещенок Сергей Северная компания  Директор ИТ
83 Клименков Сергей   ELCOM Ltd Технический директор
84 Ковалев  Игорь Форд Соллерс Холдинг  Начальник отдела ИТ
85 Колегов Алексей ООО ПКИ "Промпроект" начальник отдела САПР
86 Кольтяков Андрей   СКБ Контур Руководитель проектов
87 Комаров Роман ООО "Альстом Атомэнергомаш" Начальник управления ИТ
88 Конаков Анатолий ОАО НПП "Буревестник" Начальник отдела ИТ
89 Коник Леонид ComNews главный редактор
90 Коноваленко Вадим   директор по ИТ
91 Корляков Евгений PwC Global IT Senior Manager
92 Коробов Евгений   Вымпелком  
93 Коротких Денис ЗАО "КОМПАНИЯ МОРСКАЯ ТЕХНИКА" Начальник IT отдела
94 Корсунова Инна   APC by Schneider Electric Руководитель направления по работе с заказчиками
95 Корчагин Михаил   Canon Ведущий консультат по бизнес-решениям
96 Котов Александр  -  Руководитель отдела ИТ
97 Кочемасова Наталия   Астрософт Директор Департамента разработки ПО
98 Кравченко Наталья   Canon Менеджер по работе с ключевыми клиентами
99 Краснов Александр ОАО «Группа «РАЗГУЛЯЙ» Руководитель Управления ИТ
100 Крекотун Андрей   Офис-Док  
101 Крель Марианна НИПК Электрон Руководитель проектов по внедрению инноваций
102 Кривило Ирина Филиал ООО "Теннеко Аутомотив Волга" в Ленинградской области ИТ-специалист
103 Круглов Андрей ЗАО "Светлана Оптоэлектроника" Начальник отдела АСУ
104 Кузубов Станислав   Jet Infosystems Руководитель группы поддержки продаж систем управления
105 Кузьмин Борис ООО Фирма Профит Начальник отдела ИТ
106 Кузьмич Всеволод ООО "Лента"  CIO
107 Кулик Алексей   Астрософт Менеджер по продажам
108 Кулупс Гундарс   DEAC Руководитель департамента продаж
109 Кумачева Лидия SAP Professional Journal журналист
110 Куприянов Александр НПО им. С. А. Лавочкина ИТ-директор
111 Кутузов Анатолий Телеканал ВОТ!  
112 Кутукова Елена    Helios IT Технический директор
113 Ланковскис Айнарс   DEAC Департамент маркетинга и развития
114 Левин Владимир   Well Link  
115 Лисачев Сергей   Vmware  
116 Логанцов Алексей ВООО "Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области" Заместитель председателя правления
117 Локтионов Сергей ЗАО Райффайзенбанк Северо-Западный региональный центр Директор управления информационных технологий
118 Лукоянова Юлия   СКБ Контур Менеджер проектов
119 Любимов Игорь ВООО "Клуб директоров по информационным технологиям Вологодской области" Председатель правления
120 Майдебура Сергей Кофе Хауз ИТ-директор
121 Макаров Валентин НП «Руссофт» Президент
122 Максимачев Алексей ГУ ЦРПП Заместитель директора
123 Максимова Елена СоДИТ Директор
124 Маланин Василий   Microsoft  
125 Малиновский Владимир   Lattelecom Руководитель продаж решений дата-центра
126 Мальцев Виталий Объединенные Машиностроительные Заводы Директор по информационным технологиям
127 Марсавин Олег IT-Media генеральный редактор
128 Матвеев Андрей ООО "СТД "Петрович" Директор по ИТ
129 Матвеев Григорий    Офис-Док Генеральный директор
130 Мезенцев Александр ЛЕННИИХИММАШ Начальник отдела ИТ
131 Миняйло Алексей Центр интерактивных образовательных технологий МГУ им. Ломоносова  
132 Мима Михаил BCC Руководитель отдела управления ИТ-инфраструктурой
133 Минин Виктор АРСИБ Председатель правления
134 Михеева Татьяна   Lattelecom Руководитель по работе с корпоративными клиентами
135 Моржевилов Евгений   Canon Начальник отдела консалтинга
136 Мосин Владимир ООО "Адривер" Директор департамента эксплуатации
137 Москович Дмитрий Газпром Трансгаз Санкт-Петербург  Заместитель генерального директора по автоматизации
138 Муравицкая  Эльвира SPbIT.ru корреспондент
139 Мурсалова Карина   Lanck System Менеджер по работе с клиентами
140 Мышкин Павел ОАО "Объединенные машиностроительные заводы" Управляющий директор по информационным технологиям
141 Мягков Роман   ESET Руководитель представительства ESET в СЗФО
142 Мялковский Игорь Тринити Заместитель Генерального директора по автоматизации
143 Назаров Александр Петербургские аптеки, ОАО Директор по ИТ
144 Назарова Наталья   Центр Технического Обучения  «Диджитал Дизайн»
145 Наскидаев Олег   DEAC Руководитель департамента маркетинга и развития
146 Насобин Виктор ЗАО "Высоковольтный союз"  
147 Несмачный Сергей   Вымпелком  
148 Николаев Алексей   Jet Infosystems Руководитель Департамента систем управления
149 Никонов Никита   BCC Менеджер
150 Огоньков Алексей   Вымпелком  
151 Орлов Игорь УЭК Ленинградской области технический директор
152 Орлов Дмитрий Климат проф Директор департамента ИТ
153 Ортякова Елена ООО "Деловые линии" Аналитик информационных систем
154 Осипов Александр   ЭОС  
155 Осовский Кирилл   Lanck System Технический директор
156 Оськин Игорь ? ИТ Директор
157 Отт Арво Эстонская академия электронного управления  
158 Павлик Владимир Ростелеком Директор департамента сервисной поддержки и контроля
159 Павлов Дмитрий МВА Санкт-Петербургский международный институт менеджмента (ИМИСП)  Директор по развитию и внешним связям
160 Парфентьев Артем   DELL Менеджер по развитию бизнеса
161 Петров Евгений   Организационный отдел представительства республики Коми в Северо-Западном Регионе
162 Петрова Любовь Бизнес и Время PR-директор
163 Пилипчак Александр   NVision Group Начальник отдела инженерных систем
164 Пинчук Антон   ESET Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами
165 Питолин Евгений   Лаборатория Касперского Региональный представитель в СЗФО
166 Плотников Алексей ООО "РУСЭНЕРГОСБЫТ" Директор по ИТ
167 Полуновский Сергей ЗАО "ДСК "Блок", ОАО "Гатчинский ДСК" Руководитель службы ИТ
168 Попова Ольга IT-manager Главный редактор
169 Приблуда Андрей   ELCOM Ltd Генеральный директор
170 Пьянков Александр   Helios IT Директор представительства
171 Ранний Роман   NVision Group Директор по продажам
172 Реутович Станислав ОАО "ОКЕАНПРИБОР"  Начальник отдела ИТ
173 Родыгин Евгений АРСИБ  
174 Рота Ольга   DEAC Менеджер по работе с ключевыми Заказчиками
175 Ружинский Сергей ВНИТИ Заместитель генерального директора по ИТ
176 Русаков Сергей АНХ  
177 Санев  Владимир ОАО Пролетарский завод Начальник управления ИТ
178 Сафонов Константин Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет начальник Управления информатизации
179 Сахарова Юлия Head Hunter  
180 Светлов Дмитрий   NVision Group Директор филиала
181 Седов Олег IT-Manager Зам. ген. редактора
182 Семашенков Андрей ООО "ЕМС" IT-директор
183 Семенов Илья Smart Processing Руководитель отдела программных разработок
184 Семенова Алена SPbIT.ru корреспондент
185 Семичев Павел   Lanck System Руководитель клиентского департамента
186 Сенчугова Инна ЗАО "АЭМ-технологии" ЗАО "ПетрозаводскМаш" Руководитель направления развития информационных систем
187 Сидоров Александр ОАО "Балтийский банк" Директор Дивизиона информационных технологий
188 Симаков Роман   ХОСТ Менеджер по работе с клиентами
189 Скрипниченко Павел ОАО "Концерн "Океанприбор" Начальник научно-исследовательского сектора корпоративных приложений
190 Славин Борис Союз ИТ-директоров России Член Правления
191 Слесаренко Марина   Заместитель генерального директора по работе с корпоративными клиентами
192 Сможенков Станислав ОАО ВНИИРА  Начальник службы информационных технологий
193 Смородинов Сергей Офис-СПб, ЗАО  Директор по ИТ
194 Соколов Артур ООО "Авторитет" Генеральный директор
195 Соколова Алина   1С:Северо-Запад Event-manager
196 Соловейчик Кирилл Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров  председатель Правления
197 Сорокин Даниил   Правительство Ленинградской области
198 Сорокин Иван   Вымпелком  
199 Степашкин Алексей   BCC Заместитель директора Департамента системной интеграции
200 Сторожев Максим РОСЕВРОБАНК Начальник отдела автоматизации и связи
201 Суворов Олег Группа компаний "СтаКос" ИТ Директор
202 Сусоров Михаил   Руководитель направления по работе с корпоративными клиентами
203 Тамбовцев Илья ОАО  "Пивоваренная компания "Балтика" Начальник отдела развития информационных систем и инфраструктуры
204 Титов Алексей REM Редактор журнала
205 Ткаченко Роман   ESET Директор по работе с крупными корпоративными клиентами
206 Тойвонен Николай ИТМО проректор по инновационной работе
207 Толкачев Георгий Филиал ЗАО "Консист-ОС" "Ленинградский"  Начальник отдела инфраструктурных систем и КСПД
208 Толмач Александр Microsoft Технический директор центра решений Microsoft
209 Треяль Юрий Северо-Западное пароходство, ОАО директор по ИТ и связи
210 Трошкина Ксения   ООО "1С-Эффективность"  
211 Трутнев Дмитрий ООО "Инфотехника"  Генеральный директор
212 Туголуков Алексей   IBS Директор по развитию бизнеса Департамента по работе с атомной промышленностью
213 Федоров Андрей ЗАО "Ридан" IT директор
214 Филатова Ольга Intelligent Enterprise Издатель
215 Фофанов Олег    
216 Хасаншин Тимур   1С:Северо-Запад Руководитель проектного офиса
217 Хватов Алексей   BCC Инженер
218 Хильченко Наталья SPbIT.ru менеджер по работе с партнерами
219 Хитрый Дмитрий   Инфотэкс  
220 Цветаев Юрий   CSBI Group Директор департамента продуктов Microsoft
221 Цветиков Вадим   Elion Руководитель направления комплексных решений и ЦОД’ов
222 Чарторийская  Елена КЭРППиТ Начальник Отдела ИТ
223 Чернова Алина   СКБ Контур Менеджер проектов
224 Чугунов Андрей ПРИОР Северо-Запад  
225 Чупраков Вячеслав Прагматика Начальник отдела ИТ
226 Шеповальников Данила ComNews исполнительный директор
227 Шереметьева Екатерина ООО "АРТ-банк СПб" Руководитель службы прикладной разработки
228 Шестовская Елена Центр консалтинговых проектов  
229 Шибаев Илья   BCC Инженер
230 Шойдин Юрий КЭРППиТ  Начальник управления
231 Шойдина Елена   BCC Директор по развитию бизнеса
232 Штамм Дмитрий ЗАО «ВИТ»  Руководитель службы поддержки пользователей
233 Шульженко Константин ЗАО "Фармакор" Начальник отдела технической поддержки
234 Шустов Игорь Холдинг "Технорос" Руководитель отдела информационных технологий
235 Щербаков  Алексей Иркутский Клуб ИТ-Директоров Президент
236 Щербаков Сергей   СКБ Контур Менеджер проектов
237 Юрьевский Алексей   Астрософт Руководитель отдела маркетинга
238 Яблонских Анастасия SPbIT.ru корреспондент
239 Земцов  Дмитрий Центр интерактивных образовательных технологий МГУ им. Ломоносова  
240 Васильева  Елизавета КИС  
241 Быков Владимир IBM  
242 Довгилева Елена    
243 Прозоров Денис    
244 Гордеева Александра    
245 Иванова Елена КИС  
246 Бобрович Маргарита    
247 Кузнецов Николай Центр интерактивных образовательных технологий МГУ им. Ломоносова  
248 Доронова Ольга Нижегородский Клуб ИТ-директоров  
249 Кузнецова Анна Гелиос  
250 Захаров Павел IBM  
251 Захарова Анна IBM  
252 Кудинов Владимир ИТМО  
253 Поздняк Ольга АСУ УРАЛ  
254 Лосев Алексей    
255 Федорова Мария