Участники White Nights 2013





  ФИО Компания Должность
1 Азарсков Алексей Spb Cio Club Незавизимый эксперт
2 Акелин Вадим Антэн-I Продакт-менеджер Apple
3 Алексеев Антон Ableon  
4 Алифанов Кирилл Андреевич  Э.ОН ИТ-Директор
5 Андреев Валерий D-Link Региональный менеджер
6 Андреев Александр Академия  ИТАПО  
7 Апанасик Олег Николаевич филиал ЗАО "АЭМ-технологии""Атоммаш" в г.Волгодонске Директор департамента ИТ
8 Артемьев Виктор  ООО "СЭЛ Групп" Технический директор
9 Баглай Петр Александрович  ГСА-груп Директор по ИТ
10 Багров Антон АстроСофт Деливери директор
11  Блинов Александр   ОАО "ВымпелКом" Старший менеджер по маркетингу 
12 Баулин Александр ОАО "Телерадиокомпания "Петербург" начальник Службы компьютерных технологий
13 Бекчян Ваге B2B Service Генеральный директор
14 Белаш Геннадий IT News главный редактор 
15 Белоусов Максим Васильевич Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров Президент
16 Белоусова Галина    
17 Белоцерковец Ирина

Региональное представительство

в СЗФО Лаборатория Касперского

Региональный представитель
18 Бормотов Денис ООО "Газинформсервис" Руководитель группы
19 Бочарова Наталья Профессиональный HR-Клуб Директор клуба
20 Вайнберг Олег Маратович  BV Group Генеральный директор
21 Веселов Дмитрий Компьюлинк Директор по развитию бизнеса, СЗФО
22 Ворошилова Елена UsabilityLab Коммерческий директор филиала
23 Вяткин Николай Викторович ООО "ЛЕНТА" Менеджер по предоставлению ИТ-услуг 
24 Гейдаров Олег Юсифович ООО ПромКонсалтСервис Генеральный директор
25 Генат Алексей ОАО "ВымпелКом" Руководитель департамента
по работе с крупным бизнесом
26 Генеральский Вячеслав Викторович КИТ Финанс Директор Департамента ИТ
27 Герасимова Елена Юрьевна Ittilan Руководитель проектов
28 Герц Андрей Евгеньевич APT Distribution Эксперт
29 Гилева Елена Юрьевна APT Distribution Руководитель проектов
30 Гогин Сергей Борисович ОАО "Концерн "ОКЕАНПРИБОР" Советник генерального директора по автоматизации бизнес-процессов
31 Годунов Андрей ОАО "ВымпелКом" CIO
32 Горбунов Илья Санкт-Петербургский государственный университет Начальник управления-службы информационных технологий (CIO)
33 Горшенин Сергей Ярославович ОАО "Светлана" Начальник управления информационных технологий и телекоммуникаций
34 Григорьев Владимир Алексеевич Клиническая больница №122 им. Л.Г.Соколова (ЦМСЧ122) Зам.главного врача по Информационной сети 
35 Гриневич Дмитрий ТРИНИТИ Директор по развитию бизнеса
36 Громов Иван Александрович комитет по информатизации и связи санкт-петербурга председатель комитета по информатизации и связи санкт-петербурга
37 Данилов Дмитрий Анатольевич

ЗАО "Райффайзенбанк" 

Заместитель руководителя департамента ИТ
38 Дикий Дмитрий ЗАО «Диджитал Дизайн» Руководитель Службы ИТ
39 Дмитриев Владислав Владимирович ЗАО "ИНЛАЙН ГРУП" Заместитель генерального директора - директор департамента по работе с государственными учреждениями
40 Дроводинов Николай СБ Консалт Системный специалист
41 Доценко Николай СБ Консалт Системный специалист
42 Дубцов Михаил ОАО "Русские Самоцветы" Начальник отдела АСУ
43 Думин Антон Сергеевич  ЗАО "АЭМ-технологии" ОАО "ПетрозаводскМаш" ИТ директор
44 Ершов Сергей Ремонт,Реставрация,Реконструкция Начальник отдела ИТ
45 Ершова Олеся Анатольевна ОАО «Трест ГРИИ» Начальник отдела ИТ
46 Жбанков Антон EMC² Руководитель направления облачных инфраструктур
47 Желвицкий Дмитрий ComputerWorld специальный корреспондент
48 Журавлев Евгений Rezidor Начальник отдела ИТ
49 Зарубин Антон Александрович СПбГУТ им. Бонч-Бруевича Проректор по информатизиции
50 Затопляев Алексей Бауцентр Рус директор по информационным технологиям
51 Зеленков Григорий Антэн-I Менеджер по продукции HP 
52 Земцов Антон Клуб ИТ-директоров Кировкой области директор
53 Зимин Константин Information Management главный редактор 
54 Зимин Леонид Вячеславович ЗАО НПО "РИВС" Директор департамента ИТ
55 Иваницкий Константин ЗАО "Ленстройтрест" Директор по Информационным Технологиям
56 Иванов Игорь Георгиевич MTT Руководитель коммерческих проектов
57 Иванов Фёдор  ИА "Балтийские Деловые Ведомости" редактор
58 Иншаков Дмитрий Юрьевич  PwC Директор ИТ
59 Искандаров Ренат Рашидович  1С-Эффективность Руководитель направления внедрения
60 Каменский Игорь APC by Schneider Electric Regional teamleader
61 Карпов Михаил   Лента  
62 Карпухин Вячеслав Алексеевич АРМАКС Групп ИТ директор
63 Касаткин Владимир  QlikTech Директор на Северо-Западе России и странах СНГ
64 Кван Марина SPbIT.ru журналист
65 Клещенок Сергей Анатольевич  Северная компания Директор ИТ
66 Клепимин Павел Сергеевич КЛУБ ИТ-ДИРЕКТОРОВ "Я-ИТ-ТЫ" должностной учредитель клуба ИТ-директоров
67 Ковалев Игорь Владимирович Клуб ИТ-директоров Вологодской области Директор по ИТ проектам
68 Козлов Алексей Си-блюз Россия  
69 Козлов Иван METSA Group Директор по ИТ Россия
70 Коковкин Валерий АстроСофт Руководитель проектов
71 Колпашников Евгений Технолига Девайс Коммерческий директор
72 Комаров Роман Владимирович  ООО "Альстом Атомэнергомаш" Начальник управления ИТ
73 Коноваленко Вадим Викторович  Букмекерская контора BaltBet Заместитель ИТ-директора
74 Корляков Евгений Александрович PwC  GWAN Service Leader (Global IT) 
75 Конреева Светлана ИТАПО  
76 Коробов Евгений  ОАО "ВымпелКом" Директор по корпоративному бизнесу
Северо-западного региона
77 Коротких Денис Александрович  МТ-групп IT директор
78 Корсунова Инна APC by Schneider Electric Regional Enterprise Account Manager
79 Кошмал Игорь Региональное представительство в СЗФО Лаборатория Касперского Менеджер по работе с партнерами
80 Крель Марианна НИПК Электрон Руководитель проектов по внедрению инноваций
81 Кротов Владимир Symantec Менеджер по развитию бизнеса
82 Кузин Александр EMC² Менеджер по работе с крупными корпоративными клиентами
83 Кузнецов Дмитрий Алексеевич Ittilan Генеральный директор
84 Кузнецов Сергей ТРИНИТИ Руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами
85 Кузьмин Борис ООО Фирма Профит Начальник отдела ИТ
86 Кузьмич Всеволод Михайлович ООО "Лента"  CIO
87 Кулагин Иван ОАО "ВымпелКом" Ведущий специалист по корпоративным решениям и сервисам
88 Кулина Владимир Викторович MTT Руководитель коммерческих проектов
89 Кястик Тоомас Enterprise Estonia торговый атташе
90 Лаптев Вячеслав ИА "Балтийские Деловые Ведомости" шеф редактор
91 Лисенков Вячеслав Олегович  Чайная ложка руководитель отдела ИТ
92 Логанцов Алексей Петрович Клуб ИТ-директоров Вологодской области Заместитель  председателя
93 Логвин Игорь Владимирович ООО "Альвин" Генеральный директор
94 Локотников Дмитрий ООО "РосСтройПроект" Коммерческий директор
95 Локтионов Сергей Александрович

ЗАО Райффайзенбанк

начальник отдела информационных технологий
96 Любимов Игорь Николаевич Клуб ИТ-директоров Вологодской области Председатель
97 Макаров Алексей EMC ассистент менеджера
98 Максимачёв Алексей Юрьевич  Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров CIO
99 Малиновскис Владимирc  Lattelecom Руководитель продаж решений дата-центра
100 Марсавин Олег IT Media генеральный директор 
101 Мишунин Дмитрий ОАО "Оборонэнергосбыт" заместитель начальника отдела
102 Михеев Константин   помощник руководителя интер. Проектов
103 Михеев Виктор  EMC Северо-Западный регион Региональный менеджер
104 Москович Дмитрий Яковлевич Газпром Трансгаз Санкт-Петербург Заместитель генерального директора по автоматизации
105 Мусиенко Ирина ЗАО "Евросиб" Директор по организационному развитию
106 Мчедлидзе Дмитрий  ЗАО «РАМЭК-ВС» Коммерческий директор
107 Мялковский Игорь Константинович Тринити Заместитель Генерального директора по автоматизации
108 Назаров Александр Викторович PortalSoft Директор
109 Насобин Виктор ЗАО "Высоковольтный союз" Член Правлени СОДИТ
110 Огоньков Алексей ОАО "ВымпелКом" Руководитель отдела по продуктам и услугам
111 Орлов Дмитрий Владимирович Климат проф Директор департамента ИТ
112 Орлов Игорь Валерьевич  УЭК Ленинградской области технический директор
113 Орлов Михаил Станиславович Клуб ИТ-директоров Кировкой области менеджер по проектам
114 Ортякова Елена Петровна ООО "Деловые линии" Аналитик информационных систем
115 Осокин Александр Владимирович ООО "ПЛ Софт" Генеральный директор
116 Оськин Игорь Владимирович Proxima IT Директор по ИТ
117 Павлик Владимир Анатольевич  Ростелеком Начальник отдела системного администрирования ЦОД и СУБД
118 Павлов Владимир  Itilium Директор по корпоративным проектам Деснол Софт 
119 Петрова Любовь журнал "Бизнес и наше время" журналист
120 Побединская Татьяна Э.ОН Начальник отдела ИТ
121 Поздняк Ольга Клуб профессионалов АСУ Урала Директор
122 Полянский Денис Код безопасности Региональный представитель
123 Попова Ольга журнал "IT Manager" Главный редактор
124 Потеев Павел MC-Bauchemie Руководитель проектов развития
125 Потоцкий Михаил  IT Expert Генеральный директор
126 Поттер Александр Альбертович ГК (группа компаний)  «Арханг» Начальник информационно-технического отдела
127 Приблуда Андрей Elcom Генеральный директор
128 Реутович Станислав Сергеевич ОАО "ОКЕАНПРИБОР" Начальник отдела ИТ
129 Романенкова Татьяна UsabilityLab Генеральный директор
130 Рубин Дмитрий Юрьевич Naumen Руководитель по развитию направления Naumen Service Desk
131 Ружинский Сергей Револьдович  ОАО ВНИТИ Заместитель генерального директора по ИТ
132 Рыжиков Сергей Битрикс Генеральный директор
133 Сатин Дмитрий Минкосвязь РФ Советник министра
134 Сафонов Константин

Нижегородский государственный

архитектурно-строительный университет

начальник Управления информатизации
135 Сафонов Егор СБ Консалт Системный специалист
136 Седов Олег IT Manager заместитель главного редактора 
137 Семашенков Андрей Владимирович ООО "ЕМС" IT-директор
138 Семёнов Илья Александрович  Smart Processing Руководитель отдела программных разработок
139 Сенчугова Инна Александровна  Российский Энергомашиностроительный Холдинг Директор проектного офиса по внедрению информационных технологий
140 Сидоров Александр Александрович Балтийский Банк Директор дивизиона информационных технологий
141 Скляр Вячеслав Николаевич ООО "Топаз" Руководитель ИТ одела
142 Смбатян Анна Сасоновна Академия  ИТАПО Менеджер по работе с корпоративными клиентами
143 Смирнов Евгений Анатольевич Академия  ИТАПО Менеджер по продажам
144 Сможенков Станислав Анатольевич ОАО "Концерн ПВО "Алмаз-Антей", ОАО ВНИИРА Начальник службы информационных технологий
145 Смородинов Сергей Александрович ООО Аллер-Петфуд  
146 Соловейчик Кирилл Александрович  ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" Президент
147 Сорокин Иван ОАО "ВымпелКом" Менеджер по продажам ключевым клиентам
148 Сперга Марис Айварович Lattelecom Директор развития международного бизнеса
149 Спецаков Денис СБ Консалт Генеральный директор 
150 Сторожев Максим Юрьевич  Ф-л "Санкт-Петербург" АКБ "РОСЕВРОБАНК" (ОАО) Начальник отдела автоматизации и связи
151 Суворов Олег Группа компаний "СтаКос" ИТ Директор
152 Суровцев Роман  Антэн-I Коммерческий директор
153 Титов Алексей журнал REM зам. главного редактора
154 Туголуков Алексей  Консалтинговая группа «Борлас» Директор департамента по работе с предприятиями оборонной промышленности и машиностроения
155 Уайт Терри CXO Председатель подразделения управления информационными технологиями Компьютерного общества Южной Африки (CSSA)
156 Фёдоров Андрей ЗАО "Ридан"  IT директор
157 Федосеев Юрий DaOffice  
158 Хильченко Наталья  SPbIT.ru Менеджер по работе с партнерами
159 Хохлов Николай  ЗАО "Евросиб-Авто-УК" менеджер ИТ
160 Цветиков Вадим Lattelecom Business Coordinator
161 Часников Алексей Мечел Руководитель центра экспертизы САП
162 Черносков Денис Корус Консалтинг руководитель департаментов системной интеграции и ИТ-сервисов
163 Чорба Михаил СБ Консалт Системный специалист 
164 Чупраков Вячеслав Анатольевич ЗАО "Прагматика" Начальник отдела ИТ
165 Шарипов Руслан Рафикович ОМЗ-ИТ руководитель проектов
166 Широких Алексей клуб 4CIO  
167 Широкова Анастасия Клуб ИТ-директоров Кировской области менеджер по развитию
168 Шойдин Юрий ОАО "ЛЕНПОЛИГРАФМАШ" Директор по развитию 
169 Шойдина Елена bcc Директор по развитию бизнеса
170 Шульженко Константин Георгиевич ЗАО "Фармакор" Начальник отдела технической поддержки
171 Щепунова Ольга Андреевна ТВОЕ руководитель проекта Oracle в розничной сети ТВОЕ
172 Щербинина Лидия  Symantec Менеджер по работе с клиентами
173 Эргардт Николай Северен-Телеком Заместитель директора по продажам
174 Юдовин Евгений Orange Business Services Глава Макрорегиона Центр и Северо-Запад
175 Алферов Павел НИПК Электрон Заместитель генерального директора по управлению проектами и информационным сервисам
176 Кузнецов Артем X5R Заместитель директора по ИТ
177 Белец Сергей ТВСЗ Директор по ИТ
178 Баклашов Виктор ОАО "Кузнецов" (4CIO) Советник ОАО "Кузнецов"
179 Майоров Андрей Антэн-I Генеральный директор
180 Журий Антон Алфавит Переводчик
181 Бдоян Франц PricewaterhouseCoopers Менеджер отдела анализа и контроля рисков
182 Виноградов Дмитрий СБ Консалт  
183 Голиков Алексей SPbIT.ru Редактор направления
184 Жиров Иван Janck Systems Генеральный директор
185 Яворский Юрий Академия  ИТАПО ИТ-эксперт