Участники White Nights 2014





П/п ФИО Компания Должность
1 Алифанов Кирилл e-ON Russia директор по бизнес-процессам и ИТ
2 Александров Сергей ООО «Таймлабс» Генеральный директор
3 Алферов Павел  «Электрон»  Заместитель Генерального директора НПО
4 Аляшевич Виктор Rack Ray Директор по продажам в России и СНГ
5 Андреенков Алексей ООО "Терра" заместитель ИТ директора
6 Апанасик Олег филиал ЗАО "АЭМ-технологии""Атоммаш" в г.Волгодонске Директор департамента ИТ
7  Арганашвили Теона Infology Software Ltd  
8 Артамонов Игорь ОАО Вымпелком  
9 Баглай Петр Александрович  ГСА-груп Директор по ИТ
10 Базайченко Иван
 
ООО Иванко   руководитель сетевого отдела 
11 Балдин Александр ООО "Терра" ИТ директор
12 Балков Дитрий ООО "Генеральная подрядная компания "ЛЭНД" Директор по ИТ
13 Баклашов Виктор ФГУП ЦИАМ нач отдела АСУ
14 Безбородов Александр  1С:Северо-Запад  
15 Бекетов Вадим 1С-Рарус  
16 Белоусова Галина Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров  
17 Белоусов Максим Санкт-Петербургский клуб ИТ-директоров Генеральный директор 
18 Блинов Александр ОАО  "ВымпелКом"  
19 Бобров Вячеслав ОАО Вымпелком  
20 Богданов Александр Сергеевич ОАО "Балтийский Банк" Руководитель подразделения
21 Богорев Андрей Elisa   
22   Большаков Станислав  NETGEAR Инженер 
23 Вайнберг Олег  BV Group      
24 Волкова Ольга Epicor  
25 Васильев Сергей  NETGEAR Региональный представитель
26 Васильева Елизавета Комитет по информатизации и связи Санкт-Петербурга Специалист сектора инновационного развития и информационно-аналитического взаимодействия
27 Власова Людмила Григорьевна  "Управляем предприятием" главный редактор журнала 
28 Вяткин Николай  ЛЕНТА    
29 Генеральский Вячеслав  КИТ Финанс Директор Департамента ИТ
30 Голобокова Екатерина АстроСофт директор департамента разработки информационных панелей
31 Горбунцов Борис АСКОН руководитель службы ИТ
32 Горшенин Сергей ОАО "Светлана"  Начальник ИТ
33 Демичева Алевтина Тринити  Директор по маркетингу
34 Гусев Алексей   ООО "СОЛВО" руководитель отдела оборудования 
35 Дудко Дмитрий  «Elion» менеджер по развитию бизнеса экспортного направления
36 Думин Антон  АЭМ-технологии Директор по ИТ
37 Ежилов Александр УК Эталон-ЛенСпецСМУ Нач. отдела техн. поддержки пользователей
38 Еремина Надежда БНС групп  зам. начальника по ИТ
39 Ермолинский Станислав  Panasonic  
40 Ефимов Андрей DEAC ведущий менеджер
41 Желвицкий Дмитрий  "Открытые системы"  специальный корреспондент издательства
42 Жиров Иван   Тринити Директор представительства в СЗФО
43 Зимин Константин Information Management Главный редактор
44 Иваницкий Константин ЗАО Ленстройтрест Директор по ИТ
45 Ивачев Дмитрий Orange  
46 Игнатьев Алексей ОАО "Ростерминалуголь" Начальник отдела информационных технологий
47 Иншаков Дмитрий  PriceWaterhouseCoopers   CIO
48 Искандаров Ренат 1С-Эффективность Руководитель направления внедрения
49 Кадников Вячеслав  EMC  
50 Калетов Рихард  DEAC ИКТ-консультант
51 Каледина Ольга Elisa  генеральный директор
52 Калигин Александр  COMNEWS  
53 Каменский Игорь APC Regional team leader
54 Каргин Михаил Комфортел  
55 Каросанидзе Дмитрий Landata  Менеджер по развитию бизнеса
56 Карпов Михаил ООО Лента Менеджер по информационной безопасности и внутреннему аудиту
Служба ИТ
57 Кашура Алексей ОАО Вымпелком  
58 Ким Валентина Elisa  уководитель направления Digital Signage
59 Клещенок Сергей  Северная компания  
60 Князев Андрей "МегаФон" ИТ-директор СЗ-филиала
61 Козлов Павел Linkas технический директор
62 Козлов Сергей    Менеджер по продажам
63 Комиссаров Владимир  DEAC коммерческий директор
64 Коноваленко Вадим  Luxms Inc  
65 Коробкин Анатолий Владимирович ООО «Газинформсервис» Директор по ИТ
66 Коробов Евгений ОАО  "ВымпелКом"  
67 Корсаков Николай Orange  
68 Корсунова Инна APC Enterprise Account Manager
69 Котельников Антон ОАО Вымпелком  
70 Кочеткова Юлия Orange  
71 Крель Марианна  НИПК Электрон Руководитель проектов по внедрению инноваций
72 Кузьмин Борис ООО Фирма Профит Начальник отдела ИТ
73 Кузнецов Артем  X5 Retail Group N.V. Заместитель начальника управления поддержки ИТ Северо-Западного филиала 
74 Кудрявцев Сергей Анатольевич    
75 Кулик Алексей  АстроСофт менеджер по работе с корпоративными клиентами
76 Кулагин Роман суб ОАО Вымпелком  
77 Куракин Вадим Профинфосервис  
78 Курчаев Вадим ЮниКредит Банк, СПб филиал руководитель группы ИТ
79 Лагутин Константин    Менеджер по развитию бизнеса
80 Логанцов Алексей Клуб ИТ-директоров Вологодской области Заместитель Председателя правления клуба ИТ-директоров
81 Лопата Майя ОАО Вымпелком  
82 Любимов Игорь Клуб ИТ-директоров Вологодской области Председатель правления клуба ИТ-директоров
83 Любимский Илья ОАО Вымпелком  
84 Ляутов Дмитрий VirginConnect   
85 Ляско Екатерина  Global CIO Генеральный директор
86 Максимачёв Алексей Юрьевич РОК-1 Директор по ИТ
87 Медников Алексей  ISACA Директор по ИТ-аудиту
88 Мельник Ольга Global CIO Главный редактор
89 Миронов Денис  "Прогноз"  руководитель отдела маркетинга и продакт-менеджмента
90 Мхчан Сергей Владимирович Компания ООО "РЕАЛ" ИТ специалист
91 Мялковкий Игорь Тринити Руководитель проектов защиты информации   
92 Никитин Алексей Григорьевич ASBIS СЗФО Региональный директор
93 Носков Виктор  АстроСофт заместитель директора
94 Нугманов Дамир Dell Директор по работе с заказчикавми СЗФО
95 Овчинникова Наталья Профинфосервис  
96 Опевалова Анастасия Комфортел  
97 Орлов Игорь     
98 Орлов Александр Сергеевич  ООО Элви зам. Генерального директора
99 Оськин Игорь Владимирович Proxima IT Директор по ИТ
100 Панков Роман  Комитет по информатизации  заместитель председателя Комитета по информатизации 
101 Панченко Юрий Jet Infosystems  
102 Переверзев Денис Северо-Западный филиал Компании ТТК  Заместитель директора
103 Петров Дмитрий Комфортел  
104 Попов Александр Евгеньевич ЗАО "НПК "Механобр-Техника" Руководитель группы ИТ
105 Потеев Павел  ENRC Business & Technology Services Директор Департамента Управления изменениями
106 Потеева Ольга    
107 Розанов Максим  Нанду  генеральный директор
108 Разуваев Владимир  Softline Руководитель Департамента Бизнес-консалтинга
109 Ромашов Антон Вячеславович 3500 СЗК руководитель отдела ИТ
110 Россихин Дмитрий  ALP Group Директор по качеству и развитию бизнеса системной интеграции
111 Рубцов Александр ОАО Балтийский Банк начальник отдела банковских коммуникаций
112 Рудов Антон Тринити  
113 Рудова Елена Тринити  
114 Ружинский Сергей  ОАО ВНИТИ Зам гендиректора по ИТ
115 Рысев Михаил Александрович ОАО Гипрометиз   
116 Саламатов Алексей Сергеевич ООО СТА Карго Руководитель проектов
117 Сафонов Константин Анатольевич ННГАСУ начальник Управления информатизации ННГАСУ
118 Сахарова Юлия Head Hunter  
119 Семенов Александр  ГК “КОРУС Консалтинг” Президент
120 Семёнов Илья Александрович Smart Processing Руководитель отдела программных разработок
121 Семичастнова Наталья  АстроСофт исполнительный директор
122 Селина Анна Комфортел  
123   Сенкевич Виктор  PayDox  
124 Сенчугова Инна Александровна  РЭП Холдинг Директор проектного офиса по внедрению информационных технологий
125 Сербина Юлия Jet Infosystems Руководитель филиала
126 Ситникова Елена САПРАН Менеджер по развитию бизнеса в Северо-Западном регионе
127 Скачкова Елена Холдинг "Технорос"  Интернет –маркетолог.
128 Соловейчик Кирилл     
129 Спирков Станислав  DEAC ведущий менеджер
130 Старостина Екатерина PwC assistant manager 
131 Сторожев Максим  3 500 на карту LemonPrint Генеральный директор
132 Суворов Олег Сергеевич ООО "Алекс фитнес" Руководитель департамента ИТ
133 Суковых Кирилл ООО "САП СНГ" Руководитель Программы проектов ГК«Росатом»
134 Счастная Елена Львовна ООО «Газинформсервис» директор по ИТ
135 Таланов Максим  ЗОЛОТО 585 (первый проект) директор ИТ
136 Файнбойм Александр КРОК  
137 Федорова Юлия  Softline  
138 Фишер Егор Александрович  Proxima IT  
139  Фролов Владимир  ОАО "Мэлон Фэшн Груп" Системный инженер
140 Фуфаев Алексей Elisa  менеджер по продажам
141 Хартуков Сергей Алексеевич ООО "Контроль Системс" Технический директор
142 Хильченко Наталья  SPbIT.ru Менеджер по работе с партнерами
143 Хохлов Кирилл Викторович    Mc-Bauchemie  Системный инженер
144 Царев Георгий  Huawei Enterprise Заместитель главы представительства
145 Цомаев Давид воскр ОАО Вымпелком  
146 Цыганков Сергей суб ОАО Вымпелком  
147 Шабельский Александр    
148 Шарипов Руслан Рафикович  ОМЗ-ИТ руководитель проектов
149 Шестаков Сергей  Luxms Inc CEO 
150 Шиндин Алексей   ISACA CISA, CISM, CGEIT
Президент
151 Широких Алексей Skoltech  
152 Шитов Андрей  ООО Иванко   
153 Шмелев Павел РДТЕХ Директор Центра Технического Консалтинга
154 Шойдин Юрий  Газпромнефть МБ  
155 Шойдина Елена BCC  
156 Шустов Игорь  Холдинг "Технорос" Руководитель отдела информационных технологий
157 Юрий Панченко Jet Infosystems Заместитель директора, Сервисный центр
158 Юдов Евгений  Linkas  
159 Яцемирская Яна Elisa  менеджер по маркетингу
160 Спецаков Денис СБ консалт  
161 Кулагин Иван ОАО ВымпелКом  
162 Вагилева Елизавета    
163 Попова Ольга Manager IT Главный редактор
164 Шакран Иван Элион  
165 Туголуков Алексей IBS  
166 Сафонов Анатолий e-ON Russia
Softline
 
167 Королева Наталья 1С Рарус  
168 Новиков Федр СБ консалт  
169 Доценко Николай СБ консалт  
170 Чорба Михаил СБ консалт  
171 Волков Владислав D-Link  
172 Юдовин Евгений Orange  
173 Янкевич Александр SPbIT.ru  
174 Канура Александр ОАО Вымпелком  
175 Абраменко Тимофей ОАО Вымпелком  
176 Белец Сергей Тихвенский вагоностоительный завод  
177 Ключникова Дарья СПбГУТ  
178 Гаралогова Луиза СПбГУТ  
179 Романовский Александр СПбГУТ  
180 Орлов Юрий    
181 Хасаншин Тимур 1С Рарус  
182 Уварова Мария АЭМ-технологии